Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором клея для подвеса.


Jenek

Рекомендуемые сообщения

Отклеивается подвес от корзины, на какой клей заклеить?

Тут советовали 88 НТ, на пол года хватает, потом опять отклеивается и брякать начинает.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Отклеивается подвес от корзины, на какой клей заклеить?

Тут советовали 88 НТ, на пол года хватает, потом опять отклеивается и брякать начинает.

Благодарю.

 

наносишь 1 слой дай ему подсохнуть минут 7-8, потом 2 слой и клей.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Отклеивается подвес от корзины, на какой клей заклеить?

Тут советовали 88 НТ, на пол года хватает, потом опять отклеивается и брякать начинает.

Благодарю.

 

в автомагазе дондиловский склею насмерть поищи.я на момент лютые сабы клеил,все норм

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Да блин, так же и клею, один слой потом подсыхает сразу второй. И все ровно на пол года хватает. Ладно бы саб лютый был, а тут вообще смех ESX 10" в ЗЯ на 17 литров под усилом Kicx KAP 27 мостом.

Ссылка на комментарий
Да блин, так же и клею, один слой потом подсыхает сразу второй. И все ровно на пол года хватает. Ладно бы саб лютый был, а тут вообще смех ESX 10" в ЗЯ на 17 литров под усилом Kicx KAP 27 мостом.

 

так разница в нагрузке на динамик в фи и зя огромная

Ссылка на комментарий
Да блин, так же и клею, один слой потом подсыхает сразу второй. И все ровно на пол года хватает. Ладно бы саб лютый был, а тут вообще смех ESX 10" в ЗЯ на 17 литров под усилом Kicx KAP 27 мостом.

 

Мне как-то доводилось чинить сабы сего производителя,впечатления от сборки позитивными не назовёшь,если честно... Если у тебя подвес сделан из бутилкаучуковой резины,то она в обычных условиях очень плохо поддаётся склеиванию,попробуй пошкурить её некрупной наждачкой. Хорошо вцепляются в неё цианакрилаты,но это если потом разбирать,то только нагревом корзины.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Мне как-то доводилось чинить сабы сего производителя' date='впечатления от сборки позитивными не назовёшь,если честно...[/quote']

 

Честно говоря ты прав, качество сборки ужас на этом динамике.

Я его выбрал, т.к. в ЗЯ ему нужен очень малый объем 14-17 литров, мне в 2109 он устраивает, точнее устраивал, пока не начал давать ему полный выкрут.

Да и усь для саба только Kicx KAP 27, другого нет и брать не хочу, на соревнованиях не выступаю и давку не особо люблю, немного другим по авто увлекаюсь.

 

Или может что посоветуете в малом объеме в ЗЯ, какой нибудь дин под мой Усилитель.

Благодарю.

 

Если у тебя подвес сделан из бутилкаучуковой резины' date='то она в обычных условиях очень плохо поддаётся склеиванию[/quote']

 

Она и есть...

Ссылка на комментарий
Или может что посоветуете в малом объеме в ЗЯ' date=' какой нибудь дин под мой Усилитель.[/quote']

 

Очень важен малый объем, желательно 14 литров в ЗЯ, 10"

Музыка: Trap, Club, Rap, Drum

Люблю глубокие басы.

Голова Pioner 7000, перед Hertz HSK 165.3 под усилителем DLS CA250,

На саб усилитель Kicx Kap 27

Можно и БУ, лишь бы играл достойно.

Ссылка на комментарий

Взялся я за его ремонт. Отчистил от клея, корзину и подвес.

Теперь вопросы:

1. На подвесе есть порезы, думаю пропитать кусок бинта клеем 88-НТ и наклеить с внутренней стороны.

 

f24d94dd8e65.jpg

 

2. При заклеивании подвеса, нужно ли его центровать? так то ведь, диффузор отцентрован.

 

366dc47b1916.jpg

 

Просто парни впервые занимаюсь такой штукой, а в городе некому отдать. Раньше был отличный мужичек который этим всем занимался, полная квартира сабов и колонок, но он уехал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...