Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли сжечь усилитель одним сабом?!


Рекомендуемые сообщения

суть вопроса:взял б.у. усь через 5 дней он у меня сгорел мог ли я сжечь усь СТ 4000 дином прайд Т-15? ГУ кенвуд DDX5055ВТ, гена сток 140А, акб одисей РС 2150, -+50кв медь кикс,подключал в 0,4 Ома.

а теперь глубже о проблеме нашел на басклубе объяву о продаже сего уся

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1511979.. вот этим человеком Joker13 (виталий любимый) созвонились он заверил что усь в идеале,приехал в ТК за усем распечатал коробку все в пыли провода грязные внешнее состояние на 3+, позвонил сделал замечание по товарному виду на что он мне сказал что 2 месяца не доставал его просто запечатал отправил(выдержка из нашей переписки более поздней при разборе инцендента:-Я крышку прозрачную снимал за две недели до продажи чтобы почистить ее до полной прозрачности)как вы поняли ребятенок не следит за помелом. в первый же день после усановки уся на место запахло паленым я подумал что это дин невывозит усь реально злой. я человек занятой с рабочей машиной катаюсь на своей по вечерам или в выходной это я к тому что до тог как я заметил что он подгоревший слушал его два вечера на повседневе ни каких шишек и просада менее 12.8в.я готовился к соревам сделал боевой короб во время замены коробов я заметил что внутри уся валяются кусочки стяжек желтых и засохших тех что крепят катушки к плате,начал откручивать боковую панель на усе все 4 шурупа разные,провода от разъемов для запаралеливания усей были оторваны а одна из катушек была хорошо подпалена,звоню предъявляю высылаю фото улик на что он соглашается вернуть все как было мол я завтра переведу тебе деньги а ты обратно усил, в процессе разговора выясняется что он второй владелец и купил его год назад(выдержка из объявления:-в использовании три недели, не ремнонтый! покупаю новую машину нужны деньги, один хозян, все есть! в идеале, торг!)пиз..бол!!! на следующий день приезжаю домой в VK меня ждет сообщение об обвинении меня в кривых руках и разводе чесных людей,я ему звонить-недоступен писать-профиль удален. прошу рассудить!!!

Ссылка на комментарий
http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-61434469_87561 еще один инциндент с участием Joker13(виталий любимый)
Ссылка на комментарий

krihno, он же в ВК написал

"это потому что меня с машиной наебали недавно, потому мне деньги и нужны, ну я взял машину по дешевле и вот игребаюсь до сих пор"

Походу дело дрянь....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
че то тишина,ни кого не обанывали,нет сочувствующих,че с этим хреном делать????

 

Я не уверен, сейчас гуру "купи-продай" подтянутся и они озвучат всю тяжесть данного преступления, но по моему тебя naebali:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я не уверен, сейчас гуру "купи-продай" подтянутся и они озвучат всю тяжесть данного преступления, но по моему тебя naebali:hi:

 

как этого хрена забанить сдесь чтоб больше он ни кого не naebal?

Ссылка на комментарий
krihno, он же в ВК написал

"это потому что меня с машиной наебали недавно, потому мне деньги и нужны, ну я взял машину по дешевле и вот игребаюсь до сих пор"

Походу дело дрянь....

 

ага взял я усь по дешевле и вот игребаюсь до сих пор:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кидок,в вк на прямую сказал что кинул из-за того что его с тачкой нагнули, вк удалён, не думаю что что-то можно сделать, ну если только найти его лично или через парней,а качественный ремонт может сделать динозавр в носках, думаю он тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Кидок,в вк на прямую сказал что кинул из-за того что его с тачкой нагнули, вк удалён, не думаю что что-то можно сделать, ну если только найти его лично или через парней,а качественный ремонт может сделать динозавр в носках, думаю он тебе поможет.

 

я имел ввиду как его на этом сайте забанить этот тип переодически тут появляется ник Joker13? а усь кто сможет сделать я пока в городе ищу если ненайду то жека бананадог говорит в томске есть хороший ремонтер,все по ближе чем в москву отправлять.

Ссылка на комментарий

krihno, смысла банить нет. Есть рейтинг продавца у каждого ника - ставьте свои отзывы и люди впредь будут знать с кем связываются ! А забанишь - он новый ник заведёт и будет дальше кидать

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

О как, не думал что в наших краях такие люди есть, любителей автозвука мало, и все друг друга знаем, с ним как то пересекались было дело, но не подумал бы что он кидала , позорит наш регион !!!

2хKicx pro power 301d и 2 х Sundown Audio SCV-1500D:mic29:

Ссылка на комментарий
я имел ввиду как его на этом сайте забанить этот тип переодически тут появляется ник Joker13? а усь кто сможет сделать я пока в городе ищу если ненайду то жека бананадог говорит в томске есть хороший ремонтер,все по ближе чем в москву отправлять.

 

так у вас же ребята в крск те кто рекорды делает могут отремонтить тоже.

Ссылка на комментарий
ага взял я усь по дешевле и вот игребаюсь до сих пор:biggrin:

 

чем ниже цена, тем больше риск)

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...