Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каки 16-е выбрать? Момо 615, альфард 6р?


Ingot153

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, сразу оговорюсь что я новичок и если что не так извиняйте.

В общем присматриваю эстрадные колонки на повседнев, но не все, а только бюджетный вариант, точнее самый бюджетный, и в связи с этим передо мной встали вот такие варианты, подскажите что будет лучше что хуже и почему...? Вообще по деньгам Расчитывал плюс минус 1500, ну максимум 2200-2300 и то это надо копить еще)

претенденты:

Теас те m65

Swat pro 65

Подороже:

Момо 615

Альфард 6р

 

Может вы что то другое предложите?

Буду рад всем конструктивным советам и предложениям.

Ссылка на комментарий

Мне лично больше всего из бюджетных нравится  MAGNUM! MAGNUM MLW 6.5-4SB...у 5их самый приемлимый звук...не такой "глуховатый" как у сватов или айртонов(где спад ачх начинается на 4кгц) и не такой "свистящий" как у альфардов(они до 8кгц поют что для сч уже хреного)...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, я сам из воронежа, обзвонил сегодня все магазины, ни у кого в наличие вообще нет их, но и даже привезти никто не может, некоторые только говорят, что будут через пол года заниматься ими) оказалось проблемой найти хотя бы их) не говорю уже о послушать)

Ссылка на комментарий
Joker72, я сам из воронежа, обзвонил сегодня все магазины, ни у кого в наличие вообще нет их, но и даже привезти никто не может, некоторые только говорят, что будут через пол года заниматься ими) оказалось проблемой найти хотя бы их) не говорю уже о послушать)

 

А что на бк у офф дилеров не вариант заказать?))

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Здраствуйте, сразу оговорюсь что я новичок и если что не так извиняйте.

В общем присматриваю эстрадные колонки на повседнев, но не все, а только бюджетный вариант, точнее самый бюджетный, и в связи с этим передо мной встали вот такие варианты, подскажите что будет лучше что хуже и почему...? Вообще по деньгам Расчитывал плюс минус 1500, ну максимум 2200-2300 и то это надо копить еще)

претенденты:

Теас те m65

Swat pro 65

Подороже:

Момо 615

Альфард 6р

 

Может вы что то другое предложите?

Буду рад всем конструктивным советам и предложениям.

если ты от головы их питать собрался то забудь про эти, купи себе Hertz DCX 165.3 или ещё получше в mvideo и радуйся. для этих усь гдето 2.100 минимум и провода и пищалки нужны и..... а это всё еще потянет растраты. или из уралов комплект с пищалками.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Joker72, я сам из воронежа, обзвонил сегодня все магазины, ни у кого в наличие вообще нет их, но и даже привезти никто не может, некоторые только говорят, что будут через пол года заниматься ими) оказалось проблемой найти хотя бы их) не говорю уже о послушать)

 

Пиши, сделаем , проблем нет :)

Ссылка на комментарий

Мне вот Теас те M65 понравились больше,чем Сваты, как играют, громче и чище, хоть и конструкция почти один в один.

Плюс тики от головы достойно играют, номинал 30вт.

Ссылка на комментарий
Joker72, я сам из воронежа, обзвонил сегодня все магазины, ни у кого в наличие вообще нет их, но и даже привезти никто не может, некоторые только говорят, что будут через пол года заниматься ими) оказалось проблемой найти хотя бы их) не говорю уже о послушать)

 

В Липецке есть,пиши в личку

Ссылка на комментарий
Здраствуйте, сразу оговорюсь что я новичок и если что не так извиняйте.

В общем присматриваю эстрадные колонки на повседнев, но не все, а только бюджетный вариант, точнее самый бюджетный, и в связи с этим передо мной встали вот такие варианты, подскажите что будет лучше что хуже и почему...? Вообще по деньгам Расчитывал плюс минус 1500, ну максимум 2200-2300 и то это надо копить еще)

претенденты:

Теас те m65

Swat pro 65

Подороже:

Момо 615

Альфард 6р

 

Может вы что то другое предложите?

Буду рад всем конструктивным советам и предложениям.

 

Бери ганибалы и не парься 100 Вт номинала дают возможность для последующего апгрейда.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Мне вот Теас те M65 понравились больше,чем Сваты, как играют, громче и чище, хоть и конструкция почти один в один.

Плюс тики от головы достойно играют, номинал 30вт.

 

1в1 тоже самое оставили после прослушки, на много громче Сватов и аиртонов, конструкция вообще разная)) Диф другой, подводящие, магнитка, шайба)))

Ссылка на комментарий
1в1 тоже самое оставили после прослушки, на много громче Сватов и аиртонов, конструкция вообще разная)) Диф другой, подводящие, магнитка, шайба)))

Вот завтра до них доберусь, сегодня тестить как раз начал, пока 6 динамиков отснял)) Из тех о ком говорите, только аиртон 65 оттестил, отставание от лидера на данный момент - 9.2 дб)))))))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
1в1 тоже самое оставили после прослушки, на много громче Сватов и аиртонов, конструкция вообще разная)) Диф другой, подводящие, магнитка, шайба)))

Просто в смысле выглядят как на одном заводе штампуют, не могут же 2одинаковых динамика так различаться по громкости:smile:

Опять повторюсь из конкурентов этой линейки, Тики лидеры:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...