Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для Пищалок, Рупоров


wado987

Рекомендуемые сообщения

Есть пара Hertz ST25 от чего они будут оптимально звучать, возможно вариант БУ.

 

как вариант Magnum M54 или M84

JVC 7407

Ссылка на комментарий

У м54,84 фильтра хорошие для рупоров если нет процессорной башки, поэтому они в приоритете, если рупора 4ома то и м54 хватит, рупорам много мощи не надо

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Как вариант длс ма41 они до 5кгц режут, для рупоров хватит вполне

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Играть все будет от процессорной головы, резаться будет ей же. Усил для данных пищалок не нужен мощный они от 25Вт, вот что касается качества, сами рупора неплохо звучат, поэтому и усь хотелось бы с нормальным звучанием

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий
Играть все будет от процессорной головы, резаться будет ей же. Усил для данных пищалок не нужен мощный они от 25Вт, вот что касается качества, сами рупора неплохо звучат, поэтому и усь хотелось бы с нормальным звучанием

 

 

 

 

Какой бюджет?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Играть все будет от процессорной головы, резаться будет ей же. Усил для данных пищалок не нужен мощный они от 25Вт, вот что касается качества, сами рупора неплохо звучат, поэтому и усь хотелось бы с нормальным звучанием

Если фильтра не нужны присматривайся к Москони 120.2, мощней Москони 200.2 - у многих в инсталлах стоят именно они, думаю не разочаруют. А так при наличии процессорной головы поиск упрощается :hi:

Ссылка на комментарий
Если фильтра не нужны присматривайся к Москони 120.2, мощней Москони 200.2 - у многих в инсталлах стоят именно они, думаю не разочаруют. А так при наличии процессорной головы поиск упрощается :hi:

 

Нахера козе боян, зачем мне там нужны эти 120-200 Вт. Понятно что Москони хорошие уси с хорошим качеством, но данные пищи свой потенциал раскроют при 50 Вт на канал.

Всем Добра!:hi:

Ссылка на комментарий

Посоветую genesis stereo 60/100

По заявке 30/60ват, в реале - 60-65/100-105ват на канал. СтоЯт оба таких аппарата на вч и сч - играют классно. :wink: стоят недорого и думаю не сильно обломаешься в звуке :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Так же поддержу слова Ромы - пионеры серии gm-x - та же самая топовая японская каррозерия, только с фильтрами. Не очень дорогие, но вкусные уси. Ещё Соньки серии ХМ 2х канальники, старички, но очень вкусные, по цене - копьё, по звуку - насуют многим новоделам, мощи в реале больше, чем заявка, так еще и стабильны в 1 ом. Собственно вариантов много :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Нахера козе боян, зачем мне там нужны эти 120-200 Вт. Понятно что Москони хорошие уси с хорошим качеством, но данные пищи свой потенциал раскроют при 50 Вт на канал.

а ты послушай, потом напиши ощущения:biggrin: возможно возьмешь свои слова обратно

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Нахера козе боян, зачем мне там нужны эти 120-200 Вт. Понятно что Москони хорошие уси с хорошим качеством, но данные пищи свой потенциал раскроют при 50 Вт на канал.

 

Уважаемый помимо "мощи" есть множество факторов заставляющих один и тот же усь отлично играть на мидах и не играть на пишях. Если Вы это не допонимайте то уж извиняйте. Ответ был дан конкренто по вашей теме - а если вам без разницы ставьте мк 4.80 от мистери и пусть все будет у Вас хорошо :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...