Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-27 vs Adagio BST 250.2


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

Планирую прикупить по два из этих двух претендентов,на поканальный фронт:первый-на 4 пищалки,второй-на 4 мида,соответственно на 2 Ома!!!Так вот собственно вопрос:кто же кого на лопатки положит,в любой категории,кроме встроенных фильтров,они мне не нужны вообще???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Планирую прикупить по два из этих двух претендентов,на поканальный фронт:первый-на 4 пищалки,второй-на 4 мида,соответственно на 2 Ома!!!Так вот собственно вопрос:кто же кого на лопатки положит,в любой категории,кроме встроенных фильтров,они мне не нужны вообще???

 

тогда уж если кикс, то возьми серию kar (kar 2.70), режет до 5кГц, как раз для пищалок самое оно!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
тогда уж если кикс, то возьми серию kar (kar 2.70), режет до 5кГц, как раз для пищалок самое оно!

 

а мне показалось что кросы ему как раз и не важны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Планирую прикупить по два из этих двух претендентов,на поканальный фронт:первый-на 4 пищалки,второй-на 4 мида,соответственно на 2 Ома!!!Так вот собственно вопрос:кто же кого на лопатки положит,в любой категории,кроме встроенных фильтров,они мне не нужны вообще???

 

Единственное что могу с точностью тебе сказать, что оба варика слабые будет на миды...

:pop:

Ссылка на комментарий
Единственное что могу с точностью тебе сказать, что оба варика слабые будет на миды...

 

Блин,короче я не правильно выразился,по привычке сказал миды!:blush:Будут стоять серединки dragster dmx 6 и пищи dtx 203

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а мне показалось что кросы ему как раз и не важны

 

Эт тебе не показалось,оно так и есть!!!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Может тогда рассмотреть вариант 4-х канального кикса? В купле продаже сейчас продается 47ая модель. По мощности его ниче не знаю.

Ссылка на комментарий
Может тогда рассмотреть вариант 4-х канального кикса? В купле продаже сейчас продается 47ая модель. По мощности его ниче не знаю.

 

Не,из четырехканальных вариантов рассматривается только dragster dad 1254!!!И хочу собрать все именно новое,чтобы так с запасом,на будущее!!!

Ну так что по теме,господа???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У меня он шевелит киксы про 6020. Динамики (у меня сзади только миды для общей громкости) резаны герц на 200 снизу. Не знаю на сколько гейн, но если крутануть на всю то пи...ц динамикам обеспечен сразу. У усилителя номинал в 2 раза больше. 200 ватт

Ссылка на комментарий
У меня он шевелит киксы про 6020. Динамики (у меня сзади только миды для общей громкости) резаны герц на 200 снизу. Не знаю на сколько гейн, но если крутануть на всю то пи...ц динамикам обеспечен сразу. У усилителя номинал в 2 раза больше. 200 ватт

 

Да не,ну с мощёй грубить сильно,тоже думаю не стоит!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...