Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15 или


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!кто знает скажите что помощнее будет Pride T15 или Sound Qubed HDC 415??? усь кикс 1.1000, бричка хетчбек. ценник почти одинаковый не знаю что выбрать.усик в дальнейшем под замену.

Ссылка на комментарий
Всем привет!кто знает скажите что помощнее будет Pride T15 или Sound Qubed HDC 415??? усь кикс 1.1000, бричка хетчбек. ценник почти одинаковый не знаю что выбрать.усик в дальнейшем под замену.

 

Смотря какие предпочтения. На повседнев лучше прайда. Если больше соревки интересуют то кубеда.

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
Смотря какие предпочтения. На повседнев лучше прайда. Если больше соревки интересуют то кубеда.

 

я вот думаю на повседнев не громко будет этого прайда)

Ссылка на комментарий
Тысячник Тэшке, как дробинка слону)

 

даже в 0.5? а какой тогда под него усик нужен чтоб как следует дуло?)

Ссылка на комментарий

всем привет,я бы поспорил что Т15 не соревновательный саб,у меня просторный универсал пока с него на слабом усиле 149,2 сейчас покупаю более мощный усь и еще одну агмку 180А в багажник,думаю за 150 после дороботок уйдет,так что не сомневайся бери Тешку и в повседневе огонь и на соревах не подведет!

Ссылка на комментарий
Смотря какие предпочтения. На повседнев лучше прайда. Если больше соревки интересуют то кубеда.

 

я вот думаю на повседнев не громко будет этого прайда)

Я думаю что на этом форуме тебе врятли скажут что это будет громко.Ты посмотри инсталляции тут у большинства ушки раз мяты

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
даже в 0.5? а какой тогда под него усик нужен чтоб как следует дуло?)

даже в 0,35) усь какой нить 2500/3500

Ссылка на комментарий
Чистого сигнала там столько нет

 

а в других 2500 или 3500 усях есть такой чистый сигнал?

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
всем привет,я бы поспорил что Т15 не соревновательный саб,у меня просторный универсал пока с него на слабом усиле 149,2 сейчас покупаю более мощный усь и еще одну агмку 180А в багажник,думаю за 150 после дороботок уйдет,так что не сомневайся бери Тешку и в повседневе огонь и на соревах не подведет!

 

Тут с одного 412 снимают 153+, а с 15 150+ уже неудивишь

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
а в других 2500 или 3500 усях есть такой чистый сигнал?

 

Тоже нет, но не стоит сранивать 1000й кикс с другими усями с таким же заявленым номиналом

Изменено пользователем DELETE 73
Ссылка на комментарий
Тут с одного 412 снимают 153+, а с 15 150+ уже неудивишь

 

я и не собирался ни кого тут удивлять,а ты я вижу человек искушенный у вас в воронеже через одного за 150 уходят видимо с одной пятнахи,а вот у нас вгороде таких нет последние соревы это показали! в читерских машинах такие резы легко достаются а ты раскачай большую машину с одной 12 до 153+ тут пиз.ц как потрудится придется да и наверно врядли получится. я речь вел о том что на этом сабе повседнев приятно слушать и посоревноваться при желании тоже пойдет!

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...