Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка для Cadence s2w12d2


Yason

Рекомендуемые сообщения

ну сейчас у тебя 125 примерно литра чистый, ну порт если труба 160 и длина 41 см это получаем что у тебя настройка 29-30

 

Спасибо. Я 37Гц просил.... Он мне итак все мозги со сроками вынес)))) То понос, то золотуха.... То там не так, то тут не эдок.... Я уж простил все... лишь бы заиграло.... А вот хрен там! Он мне пишет, что при моей настройке и обьеме порта в 320 ящик получился бы 200-230л.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

230 литров для ДВУХ 12 :facepalm:

Можно линк на этого индивидуума? Чтобы самому не встрять.

 

...Вот пишет "...при объеме порта в 320 квадратов чистый объем ящика составит при твоей настройке около 200-230 литров..."

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Что за чудо?) в 230л легко пару пятнах раскрыть :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Что за чудо?) в 230л легко пару пятнах раскрыть :mocking:

 

А если это злые 15"хи типо уфо 415, фай бтл н3 15", то даже много объема будет :biggrin::hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
...Вот пишет "...при объеме порта в 320 квадратов чистый объем ящика составит при твоей настройке около 200-230 литров..."

 

Ну и кто рукожоп после этого? Как нас говном поливать после своих же косяков, это легко ;-)

Сколько не видел ящики этого мега профессионала и не слушал их... Сплошная боль. Какие 200-230литров при настройке 37гц?? Откуда он такой бред берет?? :))

Этот человек вообще не понимает, что делает :-)) уже не первый его мегакороб :-))

Удачной работы с настоящим "профи" :-))

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
230 литров для ДВУХ 12 :facepalm:

Можно линк на этого индивидуума? Чтобы самому не встрять.

 

Этот индивидуум с г. Иваново.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Ну и кто рукожоп после этого? Как нас говном поливать после своих же косяков, это легко ;-)

Сколько не видел ящики этого мега профессионала и не слушал их... Сплошная боль. Какие 200-230литров при настройке 37гц?? Откуда он такой бред берет?? :))

Этот человек вообще не понимает, что делает :-)) уже не первый его мегакороб :-))

Удачной работы с настоящим "профи" :-))

 

К сожалению на лбу ни у кого не написано "мегапрофи"...... Как угадать? Каждый второй кричит .." они рукожопы, я зе бест....." Кому верить клиенту?Я долго старался быть корректным и пальцем тут ни в кого не тыкал конкретно.....все познается в сравнении ( дорого только сравнение обходится).Думаю форум не для этого. Но когда в музло ввалено много больше 200к и потрачено сил и времени, а оно не играет как хотелось.....Нервы кончаются... И ищешь помощи на стороне.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
К сожалению на лбу ни у кого не написано "мегапрофи"...... Как угадать? Каждый второй кричит .." они рукожопы, я зе бест....." Кому верить клиенту?Я долго старался быть корректным и пальцем тут ни в кого не тыкал конкретно.....все познается в сравнении ( дорого только сравнение обходится).Думаю форум не для этого. Но когда в музло ввалено много больше 200к и потрачено сил и времени, а оно не играет как хотелось.....Нервы кончаются... И ищешь помощи на стороне.

 

На лбу не написано, но про нас зря плохое писал еще и сравнивая нас с ними. Ну да ладно.

Правильно сделал, что сюда обратился. Здесь есть люди знающие и самое главное опытные. Если нам не доверяешь, обратись к Илье37, если он возьмётся.

Боюсь че они там с фордом сделают :-)) страшно за владельца :-))

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

ну так что нужен тебе чертёж?

какой окончательный вариант???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
На лбу не написано, но про нас зря плохое писал еще и сравнивая нас с ними. Ну да ладно.

Правильно сделал, что сюда обратился. Здесь есть люди знающие и самое главное опытные. Если нам не доверяешь, обратись к Илье37, если он возьмётся.

Боюсь че они там с фордом сделают :-)) страшно за владельца :-))

 

Не верная инфа у тебя.... И не место тут выяснять. Лады... (Я мирный человек, поверь)...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Не верная инфа у тебя.... И не место тут выяснять. Лады... (Я мирный человек, поверь)...

 

Не будем выяснять, но темка была. Делай 110-115 чистыми на 200 трубе.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Не будем выяснять, но темка была. Делай 110-115 чистыми на 200 трубе.

 

Меня в темку не посвятили))))По крайней мере изначально. Вот жду совета по длинне этой трубы.... Сам посчитал . Ок 52см. получается, но сомневаюсь конечно...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Бери трубу лучше длиннее см 60-65, отрезать кусок всегда успеешь) послушаешь, какая настройка больше понравится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...