Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как закрепить короб в багажнике


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем :hi: полистал много тут, все что касается короба и многое другое полезное нашел, но вот как закрепить короб в багажнике не могу найти, скиньте кому не трудно картинки как это делали, советы, ну или ссылку на тему если есть. Под коробом пол из фанеры

Ссылка на комментарий

Видел еще, как-то делали нижнюю часть короба на липучке, то есть на карпет степлером прифигачить ту часть, которая как крючочки, а карпет на фальшполе будет типа ответной частью, в общем строение обычной липучки), ну и человек писал что очень даже крепко вся конструкция держится).

Ссылка на комментарий
Видел еще, как-то делали нижнюю часть короба на липучке, то есть на карпет степлером прифигачить ту часть, которая как крючочки, а карпет на фальшполе будет типа ответной частью, в общем строение обычной липучки), ну и человек писал что очень даже крепко вся конструкция держится).

 

Идея не плохая, но вот опасная , в случае чего ( тфу тфу)думаю ящик не удержится))

Ссылка на комментарий

Шахбан, Выше привели в пример два подходящих варианта.

1. Для эстетики-через липу

2. Если банально и надежнее, то через уголки

 

ЗЫ: Варианты обматывать скотчем, жгутом, тряпками, подпирать домкратом и тд и тп не в счет:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Шахбан, ну фиг знает, во всяком случае можно испытать)

А так конечно вариант с уголками это самое верное крепление из всех)

Ссылка на комментарий
Samodel-Kin, я уголки еще в термоусадку загонял чтоб поэстетичней выглядело немного

 

Оффтоп

Да Да, вот твои читер уголки, которые дал мне в Барнауле:smile:

7348bca40afec744e8f7dc05e1567d06.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Шахбан, шурупы тока закрути, выкрути, намажь каким-ндь клеем (я космофеном намазал) и закрути опять. заманался их каждую неделю подтягивать - откручиваются тока так.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

+1 за уголки. Видел буквально не давно, 9ка вылетала с дороги, сильно не битая, НО у неё саб (обычный шмистери), расхреначил стекло пролетев по салону. Такая хрень прилетит в затылок, улыбаться будешь всю жизнь, если живой останешься :biggrin:

Ссылка на комментарий
+1 за уголки. Видел буквально не давно, 9ка вылетала с дороги, сильно не битая, НО у неё саб (обычный шмистери), расхреначил стекло пролетев по салону. Такая хрень прилетит в затылок, улыбаться будешь всю жизнь, если живой останешься :biggrin:

 

Если обычный шмистери то ничего, а когда что нибудь пореальнее ( весящее килограмм 50 и более) то уже не до смеха будет ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...