Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

порвался подвес


Рекомендуемые сообщения

на динамиках p.audio e8-150s треснул подвес. хочу заклеить или отремонтировать самостоятельно. как и чем не знаю. Помогите!!

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема с ганибалом х15. Клеился моментом резиновым на основе каучука, хватило на пол дня спустя сутки высыхания. Щас думаю чем лучше опять клеить, но опять же смотря какой материал губы у тебя. Пока что саб залеплен армированным скотчем с двух сторон чтоб дальше не поползла трещина.

 

Отправлено с моего RioPlay через Tapatalk

Ссылка на комментарий
на динамиках p.audio e8-150s треснул подвес. хочу заклеить или отремонтировать самостоятельно. как и чем не знаю. Помогите!!

 

Иди в аптеку, покупай резиновый эластичный бинт, потом в обувной ремонт и у них клей проси резиновый...

Ссылка на комментарий

нафига? если есть велоаптечка с заплатками и клеем. Склеевает на основе вулканизации за 5 минут. Велоаптечка зеленая пачка из 48 заплаток и клеем. Пользуюсь такими 7 лет на велосипеде, на камере не менее 12-15 заплаток и ниодна не отвалилась. Думаю идеально подойдет для подвеса саба вспененного или нет. А вот для тряпичного подвеса эстрады надо ставить эксперемент.

 

Клеить с внутренней стрроны подвеса

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...