Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться!!! 2*дд512 или 2* ст страто 12


Рекомендуемые сообщения

Запарился с выбором, усь ст саунд 1400.1, питалово дам столько сколько потребуется!!!

 

СТ 1400 усь огонь у самого такой был да и до сих пор на СТ, я голосую за ДД потому что в номинале в два раза меньше соответственно и раскачаешь их по интереснее и ход у них в два раза больше а соответственно они и по громче. единственное чем они проигрывают это диаметром катушки но СТ сам юзал поют не плохо но надо постоянно следить за просадом за клипом и ниже 30 Гц не загонять иначе моментально жаркое:cool1:

Ссылка на комментарий
ход у них в два раза больше а соответственно они и по громче
:rofl2:

ЗЫ:Я за пару дд)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
:rofl2:

ЗЫ:Я за пару дд)

 

че угараешь? я о официально заявленном ходе, или ты не согласен с тем что чем ход больше тем громче?

Ссылка на комментарий
или ты не согласен с тем что чем ход больше тем громче?

Нет, не согласен:biggrin: И спорить не собираюсь)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
че угараешь? я о официально заявленном ходе, или ты не согласен с тем что чем ход больше тем громче?

 

А ты знал, что максимальная отдача сабом давления на самом минимальном ходе...на частоте настройки порта?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Нет, не согласен:biggrin: И спорить не собираюсь)

 

ну я тогда сам себе напишу:biggrin:я тут недавно в спл подался посчитал себе короб боевой но по не опытности зажал его объемом и он на ход не выходил рез 145, считаю другой, делаю, дин выходит на ход 149,2 такая ни че прибавочка! выводы делайте сами! я чего не делал с тем спорить не буду:cool1:

Ссылка на комментарий
А ты знал, что максимальная отдача сабом давления на самом минимальном ходе...на частоте настройки порта?:hi:

х.з. если честно ни разу не проверял свои короба на частоту настройки порта(это там типа че нить сыпишь на диф мелкое делаешь не большую громкость и гоняешь синуса пока не найдешь минимальный ход) я обычно беру датчик ноут и гоняю синуса выясняю пик на нем и давлю. p.s.

в спл я новичок так что к советам бывалых очень бы прислушался,но мы тут говорим про повседнев а тут я собачку скушал может не большую но все же:biggrin:

Ссылка на комментарий
х.з. если честно ни разу не проверял свои короба на частоту настройки порта(это там типа че нить сыпишь на диф мелкое делаешь не большую громкость и гоняешь синуса пока не найдешь минимальный ход) я обычно беру датчик ноут и гоняю синуса выясняю пик на нем и давлю. p.s.

в спл я новичок так что к советам бывалых очень бы прислушался,но мы тут говорим про повседнев а тут я собачку скушал может не большую но все же:biggrin:

 

Судя по твоим постам не собаку есть надо было,а матчасть курить:hi:без обид но ты несешь охинею:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
х.з. если честно ни разу не проверял свои короба на частоту настройки порта(это там типа че нить сыпишь на диф мелкое делаешь не большую громкость и гоняешь синуса пока не найдешь минимальный ход)

 

ты слышал когда нить про амперметр(клещи) и закон Ома?и как вычислить с помощью них частоту настройки?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

На счет хода сабов тоже не совсем согласен, да и ход наверно и ст поболее будет, при хорошей моще! Лично сам тоже склоняюсь к паре дд, думаю мой усь не выташит пару ст как положенно, чуйка у дд хорошая в плане музыкальности и скорости на мой взгляд тоже дд рулит... Ну и не знаю как у кого но я 508 й и в хвост и в гриву а он даже намека на запах не подал!

Ссылка на комментарий
ты слышал когда нить про амперметр(клещи) и закон Ома?и как вычислить с помощью них частоту настройки?

 

я же говорю к профессионалам бы очень прислушался!:hi: просвяти?

Ссылка на комментарий
я же говорю к профессионалам бы очень прислушался!:hi: просвяти?

 

Просвещаю::biggrin:хмах ни как не влияет на цифры на датчике...

R=u/i на частоте где будет макс. ток там и будет частота настройки...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...