Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7


bmr

Рекомендуемые сообщения

йопть. какие 150 грязного?) у меня 115 с портом и динами под пару 10к.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

йопть. какие 150 грязного?) у меня 115 с портом и динами под пару 10к.

 

хорошо, зайди сам на оф сайт и посчитай короб по внешним размерам, у одного и другого, может у тебя другие цыфры получатся. В любом случае рекомендованный объем двух 10 больше одного 13, я про это. а то у кого в каком объеме работает это другое дело.

Ссылка на комментарий

evgen063, обычно просто пишут чистый объем, вот все и улыбнулись.

То, что пишет журнал автозвук чаще всего полная ахинея ибо они пытаются из всего вытащить качество и скорострельность, 28 литров для раскрытия его потенциала мало, и смысл покупать суперкар для поездок на дачу семьей? Для 28 литров есть динамики которые способны отлично играть в них. Зы 10в7 и та тухло играет в 28 литрах, ей нужно 35 не говоря уже о 13в7

:peel:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, evgen наверно имел ввиду объем занимаемый в багажнике, то есть целого ящика

:peel:

Ссылка на комментарий

SweaR, понимаю что 28 очень мало и себе бы никогда не запилил такой ибо считаю что это извращение, но попался один человек с таким коробом да еще и в стелсе с машиной как у меня. Послушал и был сильно удивлен что играет с напором и низко, бас ровный хотя и без должного усиления и еще бас был без запаздываний, ну ни разу бы не подумал что это 13 в7 если бы не знал. п.с. усилок был жл 1000.1

Ссылка на комментарий

вот и мне было очень интересно)) просто экономлю каждый литр в багажнике, места катастрофически не хватает, задолбался уже на заднее сидение багаж складывать. В идеале бы иметь компактный короб с мощным низким басом.

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы !!! Как вы считаете связка ESX 1240 + DLS MA23 будет звучать в SQ системе? Давилова не надо нужен четкий, быстрый бас (оформление ЗЯ) Музыка всякая по настроению

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Roma161, хз, не пользовал.

А почему под тему обсуждения попадают или одна 13w7 или пара 10w7? Я ниразу не читал и не слышал отзывов о 12w7, пара 12 занимает на 10-15 больше объема чем пара 10", что не существенно больше, а как играют? Кто слушал? Кто что скажет?

:peel:

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы !!! Как вы считаете связка ESX 1240 + DLS MA23 будет звучать в SQ системе? Давилова не надо нужен четкий, быстрый бас (оформление ЗЯ) Музыка всякая по настроению

 

Чувак, тут обсуждают жирный нигерский басс, а не сикю-хлам.

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
Roma161, хз, не пользовал.

А почему под тему обсуждения попадают или одна 13w7 или пара 10w7? Я ниразу не читал и не слышал отзывов о 12w7, пара 12 занимает на 10-15 больше объема чем пара 10", что не существенно больше, а как играют? Кто слушал? Кто что скажет?

 

Потому что думаю либо ЖЖИИИРРР либо хоть какое то но качество, хотя два 12х офигенный компромисс

Ссылка на комментарий
Roma161, хз, не пользовал.

А почему под тему обсуждения попадают или одна 13w7 или пара 10w7? Я ниразу не читал и не слышал отзывов о 12w7, пара 12 занимает на 10-15 больше объема чем пара 10", что не существенно больше, а как играют? Кто слушал? Кто что скажет?

про 12-шку и правда меньше всего отзывов, тоже бы послушал отзывы от пользователей. кстати если кому интересно нашел видео пара 12в7 и пара жл1000/1

Ссылка на комментарий

Все не могу смотреть на такое..... Надо покупать второй аккумулятор!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...