Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7


bmr

Рекомендуемые сообщения

Драгстер по мангалу как бы в 1 Ом 3500 ватт выдавать должен! Вот и думаю может в 0.75 воткнуть Дины к нему! Будет греться как утюг наверное! :)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 0.75 мало будет 2 оптимы 55,да и звук при таком подключении будет не очень.Генератор надо поставить хотябы ампер 200.

TEAM Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

должен))))) так то еще рост))) а с парой динов рост больше. короче я бы на твоем месте поискал моник, который в высокоом хорошо шпарит

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Драгстер по мангалу как бы в 1 Ом 3500 ватт выдавать должен! Вот и думаю может в 0.75 воткнуть Дины к нему! Будет греться как утюг наверное! :)))

 

Ниче не будет, на музыке рост будет в 2-4 раза :) так что ему фиолетово такая нагрузка::yu::

Ссылка на комментарий

Вообще кто ЖЛКИ гоняет в низком обычно бывает так ::focus::! у меня стоял с М3а в 0.7 и постоянно пованивал , а сейчас стоит с РФ 2500 в 3ома валит лучше 1.5 раза и не пахнет вообще))))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Есть желание сделать короба для них фи но по заводским параметрам не пойму какой длины должен быть порт? Указан размер один а по факту длина другая получается

Ссылка на комментарий

Подскажите, брать или не брать вторую оптиму 55? И как выдавить немного больше за счёт короба? Часто приходится на публику играть а ЗЯ только в салоне играюс, с наружи не слышно их при открытом багажнике!

Ссылка на комментарий

добавь протяжку еще кг 35 на плюс и минус

поставь батарейку в багажник

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Был чв у меня с одной jL 13w7 так машину сильно не расшатывал (высоко играл) но зато на публику его было слышно далеко

Ссылка на комментарий
Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ок! Задам вопрос по другому, кто может помочь рассчитать короб для каждой jL-ки по отдельности, так как часто приходится снимать один из коробов!!!????????????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...