Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько простых вопросов


Рекомендуемые сообщения

1. какое минимальное/рекомендуемое расстояние должно быть между магнитом и железом двери?

2. как лучше подключить 3 пары фаитаилов 8' к кикс кар 4.150 ? параллельно в 2.6 ома на канал или как?? я так понимаю, по заявке 4 х 230, тогда на дин будет лететь около 70???

3. вопрос еще тупее предыдущих.. :biggrin: 3 дина в двери- эт 3+ и 3-..эм...как бы мне засунуть их в один плюсовой и один минусовой терминал, если на канал подключить?

извините за тупость, но делаю фронт и вопросов море просто:biggrin::biggrin:

:hi:

Ссылка на комментарий
1. какое минимальное/рекомендуемое расстояние должно быть между магнитом и железом двери?

2. как лучше подключить 3 пары фаитаилов 8' к кикс кар 4.150 ? параллельно в 2.6 ома на канал или как?? я так понимаю, по заявке 4 х 230, тогда на дин будет лететь около 70???

3. вопрос еще тупее предыдущих.. :biggrin: 3 дина в двери- эт 3+ и 3-..эм...как бы мне засунуть их в один плюсовой и один минусовой терминал, если на канал подключить?

извините за тупость, но делаю фронт и вопросов море просто:biggrin::biggrin:

 

1. Не сталкивался

2 и 3. ИМХО только поканально (6 проводов на дверь) или через кроссовер (фильтр видимо самодельный, готового такого не бывает) что бы на усилок все же шла нагрузка 4 ома.

раз уж 3 дина в дверь то кол-во проводов не должно смущать. вон люди на spl питание из под капота кидают по 10 проводов в палец толщиной.

Alphard Hannibal

HLX-1500.1D

FX30D2

Ссылка на комментарий

все подключать параллельно в 2.6 ом, из двери вести один кабель

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...