Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

deaf bonce 418d2 результаты не очень


GoHard

Рекомендуемые сообщения

Форумчане нужны ваши советы, в общем был запилен короб под дифбонс 418, 185 чистого, порт 450кв, настройка 30, порт щель, динамик и порт вверх, авто хетчбек, жестко играет, нету смачных низов, хода у динамика мало, низкие треки играя болтается как в проруби отдачи нет:cray:. Думаю короб перепилить под 200 трубу а объем оставить тот же 180 литров.

играет от м3б, 200а агм. Буду рад за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Мощи мало и щель на такой саб кощунство, пили трубу

 

Да с мощью пока никак, был ае5500 забрали, теперь сижу на м3б, есть вариант подкинуть второй м3б в мост. Трубы 200 надеюсь хватит.

Ссылка на комментарий
мост м3в хороший вариант, трубы 200 мало

 

при одном м3б 200 трубы не хватит? по объему бы еще разобраться, 180 оставить или до 200 добить.

Ссылка на комментарий

А я бы разминал сначала динамик....

И мягче будет играть и объема нужно будет меньше...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

хочется низа жирного, думаю объема чуть добавить, у себя максимум 200 литров чистыми могу выжать.

Ссылка на комментарий

Насколько я предпологаю бб зделан на замену гр был опыТ на 250 трубе и обьеме 150 чистого выходить на настройку 33-35. Cu1*1.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

piastra, это совсем разные динамики, на замену гр третья серия дефбонс, а здесь вопрос про четвертую серию.

Автору стоит почитать про москвич вовчика там он много работал с 418 дефбонсом

Ссылка на комментарий

Низы валят в объеме...мало объема для такой мощи.начни 220чистого и ужимай,трубу смени на 250 сделай раскрыв,по длине сам определишься,купи стяжек нареж колец,удлиняй укорачивай ищи свою настройку,смотри за ходом.этот Саб должен валить,а не качать)

::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...