Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion FJL-65С vs Hertz HV200


Padonak

Рекомендуемые сообщения

Выбираю мидбас в трёшку. Что лучше будет Ломаки старой серии или Герцы? Размер решает? Музыка в основном электронщина. Нужен хороший, глубокий бас. На ВЧ будут рупорные эстрадные пищи, СЧ драги dmx-6/

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что благодаря тяжелой подвижке Фьюжиков получится звуковая каша. Хоть я и не люблю Херцы, но в такой конфигурации взял бы их.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Выбираю мидбас в трёшку. Что лучше будет Ломаки старой серии или Герцы? Размер решает? Музыка в основном электронщина. Нужен хороший, глубокий бас. На ВЧ будут рупорные эстрадные пищи, СЧ драги dmx-6/

 

Hertz HV200

бери герци и не думай много класное звучание!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Я за фьюжин,хотя хертзы мне нравятся но ХВ200 не слушал.

Года три-четыре,а может и пять лет назад была у нас в городе машина с фьюжиками(она кажется и "автозвуке" засветилась),очень басисто и глубоко играли для своего размера,но они были хорошо приготовлены(кажется ящики со своим объемом) и усил мощный.Правда слушал я их снаружи)))такое ощущение что небольшой саб играет

Ссылка на комментарий

Фьюжи это и есть мини сабы :) У автора быстрые СЧ и ВЧ, а Фьюж на роль НЧ будет запаздывать, благодаря своим сабовым характеристикам.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Мнения разделились...

Есть возможность сдвоенные хв200 поставить, вот только не знаю надо, не надо? Может только гемор лишний? А вот фужиков вторую пару,я точно долго искать буду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мнения разделились...

Есть возможность сдвоенные хв200 поставить, вот только не знаю надо, не надо? Может только гемор лишний? А вот фужиков вторую пару,я точно долго искать буду.

при таком раскладе,я бы хв200 сдвоенные взял:wink:

Ссылка на комментарий

А, ну и, кстати, не думаю, что Фьюжи по громкости дотянут до СЧ и ВЧ.

 

Пиля, тогда уж лучше мид из ДЛС р6а

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

фьюжики дотянут легко,но мощи много попросят,их даже на моноблок цепляли ....очень хорошие минисабики)

имхо- хертзы будут побыстрее

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий

Фьюжи я слышал, я не слышал всего остального, что есть у топикстартера :))))

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Автор давай возьмем вместе миды герц? тебе одну пару,вторую мне

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У меня они были... фьюджики... можно было в мост и выворачивать... настройка на 60 герц фазик... корпус гигантский, с двери брали максимальный объем...правда не всякий мост потянет 2 ома... 1-го канала обычно уся мало будет::hair::

Изменено пользователем Ksandro

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...