Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Raspberry pi


UnderGod

Рекомендуемые сообщения

... Я просто не понимаю зачем усложнять себе жизнь, полно разных процев на продаже лежит проверенных годами...

Связки голова-оптика-проц далеко не бюджетные... думаю на DIY-kit компонентах (raspberry и подобное) много можно достичь за более скромные деньги

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Связки голова-оптика-проц далеко не бюджетные... думаю на DIY-kit компонентах (raspberry и подобное) много можно достичь за более скромные деньги

 

Ну тогда посмотрите сколько стоят карточные процессоры от алексТ :)

Ссылка на комментарий
минидсп у Ромео и у меня...

Вот с этого места подробнее можно? Посмотрел ссылку... Функционал этих минидсп как раз то, что надо! Только вот цена совсем не демократичная!!

У тебя как организовано подключение этого ДСП?

 

Ну тогда посмотрите сколько стоят карточные процессоры от алексТ :)

Можно нормальное название? Впервые слышу!!!

--------

Вот вам на затравку...

 

http://www.aliexpress.com/item/DSP-processing-module-car-amplifier-processor-modified-car-amplifier-processor-processing-effect/32226905428.html

Ссылка на комментарий
...вот цена совсем не демократичная!!

У тебя как организовано подключение этого ДСП?...

Покупался комплект miniDSP2x8 kit(+ VOL-FP), miniDIGI и miniStreamer (для 2013 года 444 у.е было демократично).

Стыкуется все без особых проблем, USB вход(через miniStreamer) бездрайверный.

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

А у меня так и лежит запечатанный миниДСП 2*4, так в Ску и не смог уйти,если вдруг кому потребуется-пишите,договоримся....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Думаю связка процессор и мультимедийный плеер по оптике будет лучшим по соотношению цена-качество при условии, что ШГУ (штатное) имеет видеовход. На выходе получим: мр3 и радио от ШГУ, и вавки (лосслесс) для качества по плееру, и дополнительным плюсом можно смотреть видео...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Вот с этого места подробнее можно? Посмотрел ссылку... Функционал этих минидсп как раз то, что надо! Только вот цена совсем не демократичная!!

У тебя как организовано подключение этого ДСП?

 

 

Можно нормальное название? Впервые слышу!!!

--------

Вот вам на затравку...

 

http://www.aliexpress.com/item/DSP-processing-module-car-amplifier-processor-modified-car-amplifier-processor-processing-effect/32226905428.html

 

На магнитола.орг есть информация

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...