Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD11 или Kicx QS 1.600


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

без вопросов длс

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

однозначно длс, у товарища с 2sa12 играет в 0.5 ом. Греется, но это не удивительно.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

При хорошем питании без вариантов кикс, при плохом - ну ничего не поделаешь, выбор за длс.

Ссылка на комментарий
При хорошем питании без вариантов кикс, при плохом - ну ничего не поделаешь, выбор за длс.

 

с чего вдруг при хорошем питании длс будет слабее...?

Теоретик диванный::WhiteVoid::

мад11 по моще впору 900му киксу,но никак не 600му.

Ну и по звуку и контролю говорить нечего,длс лучше.

Ссылка на комментарий
мад11 по моще впору 900му киксу,но никак не 600му.

4f992124b726.jpg

http://magnitola.ru/DLS-MAD11-p-7587.html

Номинальная мощность, 1 Ом: 1050 Вт х 1

Номинальная мощность, 2 Ом: 750 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 400 Вт х 1

Если у тебя нет замеров длс мад11, можешь не отвечать на это сообщение :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня нет такой красиво напечатанной таблички:biggrin:

но у меня когда-то был мад11 и я его сравнивал с 900ым киксом,который оказался не мощнее,и хуже по подаче басса.

В реале в длс 600вт на 4ом при 14в

Ссылка на комментарий
у меня нет такой красиво напечатанной таблички

но у меня когда-то был

:pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня нет такой красиво напечатанной таблички:biggrin:

но у меня когда-то был мад11 и я его сравнивал с 900ым киксом,который оказался не мощнее,и хуже по подаче басса.

В реале в длс 600вт на 4ом при 14в

 

 

 

Да не обращай внимания, он просто тролль и советует не то, что нужно, а автору я бы тоже посоветовал взять длс, и не слушать вечность в данном случае:wink:

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Да не обращай внимания, он просто тролль и советует не то, что нужно, а автору я бы тоже посоветовал взять длс, и не слушать вечность в данном случае:wink:

 

ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Да не обращай внимания, он просто тролль и советует не то, что нужно, а автору я бы тоже посоветовал взять длс, и не слушать вечность в данном случае:wink:

 

Тут понимаешь какое дело. У людей попросту срабатывает стадный инстинкт. И если человек с большой репутацией советует что-то, то все остальные дублируют его ответ в разных вариациях, даже если не юзали предмет обсуждения. Причины у всех разные :hi:

Ссылка на комментарий
Тут понимаешь какое дело. У людей попросту срабатывает стадный инстинкт. И если человек с большой репутацией советует что-то, то все остальные дублируют его ответ в разных вариациях, даже если не юзали предмет обсуждения. Причины у всех разные :hi:

 

Дело не в репутации, а в опыте. И нет никакого стадного чувства. У меня репы меньше чем у тебя, и че по твоему я лажу советую?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...