Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скока надо для небольшого ветра


Baturovshurik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие примерно нужны параметры сабвуфера для небольшого(чучуть фаного хотябы) ветра. Примеры из сабов. Две или одна динамическая головка ? Настройка фазоинвертора? Интересует больше ветер чем долбеж. Знаю что настроив фазоинвертора можно добиться большего ветра. Мощность системы(хотябы минимальная). Возможно ли что-то намутить из пары альфардовских магнумов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие примерно нужны параметры сабвуфера для небольшого(чучуть фаного хотябы) ветра. Примеры из сабов. Две или одна динамическая головка ? Настройка фазоинвертора? Интересует больше ветер чем долбеж. Знаю что настроив фазоинвертора можно добиться большего ветра. Мощность системы(хотябы минимальная). Возможно ли что-то намутить из пары альфардовских магнумов? Спасибо!

нет

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Пару таких в стену и будет тебе ветер:

http://www.weaponofkings.com/sabvufery/pride-car-audio-bb18-v2.html

А по счет альфардовских магнумов даже не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие примерно нужны параметры сабвуфера для небольшого(чучуть фаного хотябы) ветра. Примеры из сабов. Две или одна динамическая головка ? Настройка фазоинвертора? Интересует больше ветер чем долбеж. Знаю что настроив фазоинвертора можно добиться большего ветра. Мощность системы(хотябы минимальная). Возможно ли что-то намутить из пары альфардовских магнумов? Спасибо!

 

из пары нет, а из 4шт 10" можно:biggrin::good: причем нормальный)

 

Ссылка на комментарий

Что бы было ветрено, нужна низкая настройка ящика, для этого и сабы и усь нужны соответствующие, ветер от 145дб начинается. Как не крути затратно.

Ссылка на комментарий
Что бы было ветрено, нужна низкая настройка ящика, для этого и сабы и усь нужны соответствующие, ветер от 145дб начинается. Как не крути затратно.

 

И еще про "питалово" забывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие примерно нужны параметры сабвуфера для небольшого(чучуть фаного хотябы) ветра. Примеры из сабов. Две или одна динамическая головка ? Настройка фазоинвертора? Интересует больше ветер чем долбеж. Знаю что настроив фазоинвертора можно добиться большего ветра. Мощность системы(хотябы минимальная). Возможно ли что-то намутить из пары альфардовских магнумов? Спасибо!

 

из личного опыта: делал короб повседнев 115л с настройкой 30Гц под пятнаху которая шла под заказ, пока ждал засунул ради прикола туда магнума 12шку и закинул все это в рабочий микроавтобус я охринел вот он валил двери на микрике хлопали, объем и низкая настройка все что им нужно!

Ссылка на комментарий

прайд уфошка 315 в 120 литрах но настройка около 20 герц была при пристрелке.от скар 4500 ваще дула.:hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо! Заметил что длина фазоинвертора тоже зависит на ветер)) чем короче и шире тем (конечно тише басс) но ветра вроде больше. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Спасибо! Заметил что длина фазоинвертора тоже зависит на ветер)) чем короче и шире тем (конечно тише басс) но ветра вроде больше. Так ли это?

 

Чтоб настройку понизить, порт надо удлинить или уже сделать.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Заметил что длина фазоинвертора тоже зависит на ветер)) чем короче и шире тем (конечно тише басс) но ветра вроде больше. Так ли это?

 

Ну так от длинны и зависит настройка. Ниже настройка - больше ветра.

Ссылка на комментарий

День добрый.подскажите новичку.хочу сделать фи ящик. Объем берется общий или пространство между перегородкой и стенкой где дин , без учкта фазика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...