Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что юзал ?!


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus,

конструктивненько!!!!:hi:

добавить не чего

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
' date='они не могут не жрать))[/quote']

Жрут, но аппараты лютые, :biggrin: :blush:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гз 2800 на голову выше всего перечисленного' date='начиная от размера заканчивая мощей.[/quote']

 

По мощности да у гза выхлоп по сильнее)) что толку, если его бп его не выводит на всё катушку, по надёжности у них в Бп проблемы)) причем конструктивного характера,по мимо этого, 2 транса против 4 у драга , Я бы взял драг :music:

У драга радиаторы лютые, его прогреть не реально, конструктив шикарный - надежный, Даже кнопки фильтров лютые,

Работает драй в 0,5 не парясь и в ус не дуя,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
По мощности да у гза выхлоп по сильнее)) что толку, если его бп его не выводит на всё катушку, по надёжности у них в Бп проблемы)) причем конструктивного характера,по мимо этого, 2 транса против 4 у драга , Я бы взял драг :music:

У драга радиаторы лютые, его прогреть не реально, конструктив шикарный - надежный, Даже кнопки фильтров лютые,

Работает драй в 0,5 не парясь и в ус не дуя,

 

Какая-то кривая цитата! Это не я писал про ГЗ ) у самого DAF4002

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Ваши теории это все круто,из 5ти человек кто пишет Даф лучше,всего один наверно имел дело со всеми этими усами, а остальные не держали в руках не дафа не гз,зачем тогда твердить?!я был пользователем дафа 4,он меня устраивал,работал в1,33 стабильно,грелся не слабо,по факту ниже 14,4 он никогда не видел.появилась возможность приобрести гз,последний в черном корпусе не в синем,поставив его,разницу услышали все те,кто ранее слышали драг.Он грееться меньше,появился четкий пантч,стали более детальны Вч.и как выше писал один умник что я не знаю что такое сигнал шум!?а ты знаешь что такое КПД ?или ты только доверяешь "составу" того или иного усилителя...на заборе Х..й написан,это не показатель,я не говорю что драг кал,он просит устарел как гавно мамонта,и есть вещи лучше. Челове просит мнение реальных пользователей,а не клавиатурных героев которые разводят ****)

::hair::

Ссылка на комментарий

shved Тут на форуме есть люди, чье слово десяти форумчан стоит. Для меня (думаю не только для меня) это- Dinozavr_v_noskax,:good:

Ссылка на комментарий

Если у человека несколько тысяч сообщений,Лайков,годы он лайна,он всея аз???сколько людей,столько и мнений...,и надо придерживаться мнениям,или хотя бы слушать,а не умничать как делают многие на сайте с огромный рейтингом .

::hair::

Ссылка на комментарий
Если у человека несколько тысяч сообщений,Лайков,годы он лайна,он всея аз???сколько людей,столько и мнений...,и надо придерживаться мнениям,или хотя бы слушать,а не умничать как делают многие на сайте с огромный рейтингом .

 

Вот именно что: "Сколько людей,столько и мнений". Я высказал свое. И обидеть ни кого не хотел.:hi:

Ссылка на комментарий
' date='всего один наверно имел дело со всеми этими усами,[/quote']

Эммм Я пользовался даф 4002 потом продал его Артёму semenoffartem, а он дал погонять Андрюхе fen0men_77rus, Изходя из этого сделай для себя вывод сколько человек пользовалось тем или иным аппаратом, что касается ГЗа то могу тебе скинуть ники нескольких человек которые у меня их чинили! А еще могу обосновать свои слова по поводу надежности, более детально, с приведением конкретных цифр, Хотя не вижу в этом необходимости, Я не говорю что Гза шлак, да он мощный да это "немец" но он не продуман, Он часто горит, он не любит перегрузки, у дафа же выносливости больше,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Эммм Я пользовался даф 4002 потом продал его Артёму semenoffartem, а он дал погонять Андрюхе fen0men_77rus, Изходя из этого сделай для себя вывод сколько человек пользовалось тем или иным аппаратом, что касается ГЗа то могу тебе скинуть ники нескольких человек которые у меня их чинили! А еще могу обосновать свои слова по поводу надежности, более детально, с приведением конкретных цифр, Хотя не вижу в этом необходимости,

 

Леха мне не надо ничего доказывать,я человеку написал свое мнение,мне нравиться мое железо)а кто-то,что-то там думает за спиной,мне фиолетово:morning1:

::hair::

Ссылка на комментарий

Однажды вскрыл крыху гз2500го...

сказать что пайка отвратная не сказать ничего:bad:

Ссылка на комментарий
Ваши теории это все круто' date='из 5ти человек кто пишет Даф лучше,всего один наверно имел дело со всеми этими усами, а остальные не держали в руках не дафа не гз,зачем тогда твердить?![/quote']

заметь,что все кто отписался в этой теме (далеко ни дилетанты) отдали предпочтение драгу,а это что-то,да значит:empathy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...