Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 пар Х6


Рекомендуемые сообщения

Два одних и тех же динамика в различном подключении, в одном и том же объеме и установке... Один и тот же усилитель при неизменном гейне и настройках фильтров, одна и та же настройка и громкость на мафоне...

 

Ну раз не учитывается особенности усилителя(а точнее бп,схемотехника т.е отдаваемая мощность уся отдавать мощность в 2ом или в 8ом),а так же конструктивные особенности динамика и преследуется модель идеальной системы:biggrin:,то разницу в дб сможет сказать только человек который опытным путем замерит при помощи датчика(микрофона) уровень звукового давления:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Для справки... Мне на такой вопрос ответить нужно всего лишь три секунды... Но у тебя репутация ровно такова , что ты должен был ответить за 0,1 секунду , а не задавать вопросы, которые суть дела не меняют:smile:

 

Кто на что учился:hi::biggrin:никогда не думал что репа влияет на скорость ответа:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну раз не учитывается особенности усилителя(а точнее бп,схемотехника т.е отдаваемая мощность уся отдавать мощность в 2ом или в 8ом),а так же конструктивные особенности динамика и преследуется модель идеальной системы:biggrin:,то разницу в дб сможет сказать только человек который опытным путем замерит при помощи датчика(микрофона) уровень звукового давления:hi:

 

ЧТД - то бишь - что и требовалось доказать - репы уйма , а знаний ноль целых, ноль десятых!

Только вокруг да около...

Будет интересно узнать что да как, ты заходи...:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
ЧТД - то бишь - что и требовалось доказать - репы уйма , а знаний ноль целых, ноль десятых!

Только вокруг да около...

Будет интересно узнать что да как, ты заходи...:smile:

 

А зачем заходить...давай проверим знания....тут есть тема естьhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1526096#post1526096

выбири любые динамики и скажи какая будет разница в дб между подключении пары динамиков пар-но и последовательно...а я попрошу человека замерить разницу звукового давления...так можно узнать про знания людей?

пы.сы заходить куда?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А зачем заходить...давай проверим знания....тут есть тема естьhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1526096#post1526096

выбири любые динамики и скажи какая будет разница в дб между подключении пары динамиков пар-но и последовательно...а я попрошу человека замерить разницу звукового давления...так можно узнать про знания людей?

пы.сы заходить куда?

 

Йню не пори (мне этот силос с челядью для измерений не нужен, а вопрос был весьма прост и для обычного электрика), а на вопрос ответь:smile:

Сколько диби разницы? Давай даже не по акустике, а по электрике... Какова будет разница подводимой мощности в децибелах? Два дина последовательно и два таких же параллельно...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Йню не пори (мне этот силос с челядью для измерений не нужен, а вопрос был весьма прост и для обычного электрика), а на вопрос ответь:smile:

Сколько диби разницы? Давай даже не по акустике, а по электрике... Какова будет разница подводимой мощности в децибелах? Два дина последовательно и два таких же параллельно...

 

Твои вопросы что то меня беспокоят?Игорь у тебя все норм?может вопрос ты не правилбно сформулировал?

Как понять какая разница подвожимой мощности в децибелах?

 

Пы.сы и на твой вопрос я ответил без датчика ни как не узнать разницу....и так же предложил проверить у кого ноль целых ноль десятых знаний опытным путем...в чем проблема?человек который тест про водит не заинтересованное лицо...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Твои вопросы что то меня беспокоят?Игорь у тебя все норм?может вопрос ты не правилбно сформулировал?

Как понять какая разница подвожимой мощности в децибелах?

Все нормально и замечательно. То есть ты не можешь пересчитать мощность? Или как еще?

Давай начнем с азов... Одна мощность относится к другой как частное , дает в результате 4.

Сколько это диби по мощности?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
кто то изрядно выпил

А ты готов ответить? А не подъ...:blum1:

Я то вас выведу на чистую воду, а вы меня Х....:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Было бы больше интересно какая разница будет между одним и четырьмя динамиками в одном и том же результирующем сопротивлении и соответственно с одинаковой мощи. Будет ли прирост и на сколько большой. Этим мы бы ответили имеет ли смысл кидать 6 пар или достаточно будет двух трех от этого усилителя

Ссылка на комментарий
Все нормально и замечательно. То есть ты не можешь пересчитать мощность? Или как еще?

Давай начнем с азов... Одна мощность относится к другой как частное , дает в результате 4.

Сколько это диби по мощности?

 

Это я правильно понял что имеется в виду отношение мощности отдаваемое усем в 2ом к мощности в 8ом?Или все ж мне это показалось?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Было бы больше интересно какая разница будет между одним и четырьмя динамиками в одном и том же результирующем сопротивлении и соответственно с одинаковой мощи. Будет ли прирост и на сколько большой. Этим мы бы ответили имеет ли смысл кидать 6 пар или достаточно будет двух трех от этого усилителя

 

3-4 пары выше крыши...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А зачем выбирать усь не соответствующий динамикам?

 

подключит он по твоему совету в 0,66 потом будет Леху просить,чтоб усь починил :biggrin:

Ссылка на комментарий
подключит он по твоему совету в 0,66 потом будет Леху просить,чтоб усь починил :biggrin:

 

Лехе работа будет:wink:

а как по теме 4 пары в 1ом и все будет гуд

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...