Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по сабу 12 дюймов


witalik

Рекомендуемые сообщения

От какой 12 ки можно добиться 145 + давления на музыке от 30 герц. Усилитель GZNA 1.2500 .

Или такое не реально ?

Стоят два 30 spl extrime, для них такие мощности в музыкальном коробе запредельные . Не хочется убить динамики , хочется заменить чем -то другим

Ссылка на комментарий
думаю санали Икс и скары звх смогут на такой часототе

смогут, но имхо и гз смогут но и те и другие да и большенство на такой частоте умирают после трека-двух в шишку.

Но иХы точно смогут.

Сам сейчас мучаю альфарды магнум м15 д2 пару в 0.5 от м2в низкими треками 28-34гц от которых ожидал быстрый :amper: , играют сцуки воняли по началу потом прекратили думал ну скоро :amper: но нет не дохнут , полтора кила без клипа и клипп допускал иногда (не часто) но нет не умирают.

И так к слову не напрягаясь на музыке валят 145+ точно короб 185л порт 500 кв настроика 32гц

Сегодня переделал ящик под 37гц и уменьшил объём до 165 , (осмотрел катушки после всех мучений всего лишь чуть потемнел лак , но не почернел, нонсенс) думал под транс и быстрые треки переделать и что я ощутил этот короб играет ещё круче чем прошлый причём всё и негров и транс.

К чему всё это да к тому что и твои дины могут но:peel::peel::peel: и другие смогут но если ты вкинешь кучу денежек в сабы которые могут но при этом воткнешь сабы в непонятный короб то и им придет :amper:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
смогут, но имхо и гз смогут но и те и другие да и большенство на такой частоте умирают после трека-двух в шишку.

Но иХы точно смогут.

Сам сейчас мучаю альфарды магнум м15 д2 пару в 0.5 от м2в низкими треками 28-34гц от которых ожидал быстрый :amper: , играют сцуки воняли по началу потом прекратили думал ну скоро :amper: но нет не дохнут , полтора кила без клипа и клипп допускал иногда (не часто) но нет не умирают.

И так к слову не напрягаясь на музыке валят 145+ точно короб 185л порт 500 кв настроика 32гц

Сегодня переделал ящик под 37гц и уменьшил объём до 165 , (осмотрел катушки после всех мучений всего лишь чуть потемнел лак , но не почернел, нонсенс) думал под транс и быстрые треки переделать и что я ощутил этот короб играет ещё круче чем прошлый причём всё и негров и транс.

К чему всё это да к тому что и твои дины могут но:peel::peel::peel: и другие смогут но если ты вкинешь кучу денежек в сабы которые могут но при этом воткнешь сабы в непонятный короб то и им придет :amper:

 

Да в том то и дело, чтобы услышать низ, в моей машине седан опель астра Н , нужно как следует ввалить мощности , делая короб выше настроенный низ не звучит так как хотелось бы

Ссылка на комментарий

Поставь вместо своих ГЗ другие динамики и вали 145+ на музыке с двух 12. С одним 12 дином стабильности нихрена не будет, он на пределе будет постоянно.

Ссылка на комментарий

у меня тоже короб 184, 530, 33 - и чет клуб нифига не играет. В коробе 145, 480, 32 - тоже ничерта не играл, а только давил. Наверное дело в усе(.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Вот и случилось чего боялся , сдох один динамик, сдох от репаного подвеса, один дин в идеале , а один порепался от этого потер катушку. Катушки ни чуть не темные даже , хотя подванивали переодически, разбирая динамик , как всегда размачивал растворителем, подвес почему - то рвался в некоторых местах как газета, без преувеличений !!! Видимо китайские друзья и фирму ГЗ начали подделывать .

Ссылка на комментарий
Да в том то и дело, чтобы услышать низ, в моей машине седан опель астра Н , нужно как следует ввалить мощности , делая короб выше настроенный низ не звучит так как хотелось бы

ты чё прикалываешся астра читерская тачка в ней рез получить очень просто, а дины ты походу клиппом убил

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

147,85Дб на АМТ Новосибирск, это средний результат за минуту! Частота 33Гц. Пара прайд ВВ12 и усь саз 5000. Есть видео, в оффтопе

 

Оффтоп

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
ты чё прикалываешся астра читерская тачка в ней рез получить очень просто, а дины ты походу клиппом убил

 

Какая астра именно читерская Opel Astra F, Opel Astra G, Opel Astra H

, Opel Astra J ?

Седан , хэтчбек, универсал ? Любимое выражение клипом убил , да много кто жжет динамики , у меня катушки ни чуть не потемневшие даже !!! У одного порепался подвес , из-за этого пошел перекос подвижной системы , итог пошоркало катушку с одной стороны, а на другом порвало корзину , поломано 4 спицы корзины, придется это г...вно восстанавливать как-то. Корзина такое ощущение как из холодной сварки сделана, такого же цвета . Неужели нельзя было сделать из обычного железа хотя бы. На вони динамики не играли , за просадом следил всегда . Ах да забыл написать диффузоро от шайбы в месте склейки начал отставать , где-то видел статью о г..вноГЗ динамиках, так все тоже самое. Хотя хоть клей и отстал от места склейки , шайба никуда не делась . Когда размачивал порепавшийся подвес растворителем , он рвался как газета, разбирая урал ас д серию, чтобы порвать подвес нужно было приложить усилие .

Ничего не хочу сказать про ГЗ в целом плохого, видимо Китай и сюда залез. Обидно!!!

Усь ГЗ 1,2500, взорвались конденсаторы сглаживающие выходное напряжение с блока питания , усилитель как понимаю относительно свежий, советские конденсаторы до сих пору меня в блоках питания работают. А тут железо собрано из некачественных комплектующих.

Купил новые, поставил, все работает

Ссылка на комментарий
ты чё прикалываешся астра читерская тачка в ней рез получить очень просто, а дины ты походу клиппом убил

 

Какой результат на 30-35 герцах на магнумах ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...