Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.установил вольтметр около магнитолы.рем взял здесь же..... у магнитолы.а плюс и минус протянул до терминалов тысячника.Показания мультиметра на клеммах кикса и на табло вольтметра отличаются в 0.7 вольт.Вольтметр меньше показывает.Мультиметр хороший не китайский.Где копать?

Изменено пользователем Евгений 210

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

либо поменяй местами ремку с +, либо ремку скрути с + и в +, некоторые бывают так работают криво

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Вольтметр сначала другой воткни,убедиться что не в нем проблема,если есть на нем корректировка так выровняй вольтаж по мультику.что-то подсказывает что это именно он тупит,разбег большой больно ...

::hair::

Ссылка на комментарий
Вольтметр сначала другой воткни,убедиться что не в нем проблема,если есть на нем корректировка так выровняй вольтаж по мультику.что-то подсказывает что это именно он тупит,разбег большой больно ...

 

я бы с удовольствием другой воткнул.Если б он еще был.Я этот то с ульяновска пригнал.Попробую сначала первые два варианта.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Вобщем до этого когда был плюс к плюсу рем к рему была разница в показаниях.И даже когда гу выключено то вольтик всегда горел с показаниями 0.0 .Щас поменял местами плюс и рем. и вольтик показывает одинаково с мультиком.И выключается при выключении гу.Вобщем всем спасибо за помощь.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
каким цветов вольтметр?

 

Всмысле цифры?Белые.Сам вольтик черный в корпусе без регулировок.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

странно, я думал на всех этих вольтах погрешность есть. А нет, только на моем, синем.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...