Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! задумал взять вот этого монстра Sound Qubed HDC 415, подскажите пожалуйста пару самых дешевых вариантов усилителей на повседнев для него и если можно то на сколько ампер по минимуму нужен генчик, чтобы за ранее быть готовым к растратам.спасибо

Изменено пользователем Nike6407
Ссылка на комментарий

Начиная от м3а/м3б и Иже с ними. Пару агм типа хавкеров и генчик 150-200+ :wink: на повседнев хватит более чем :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Начиная от м3а/м3б и Иже с ними. Пару агм типа хавкеров и генчик 150-200+ :wink: на повседнев хватит более чем :hi:

 

спасибо! а "побюджетнее" ничего нет? просто ДД на сколько я знаю ни фига не дёшево. а агм на сколько апмер?

Ссылка на комментарий

Посмотри М2б в барахолке продают, у меня качал 412 нормально.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

я вливал м4а в одного 415 норм мощу держит,были и м2б норм,но очень далеко что б нормально качать.м3а м3б в полне на повседнев аку3500,м3а за 20 бу поискать можно найти,саз3500 как варик да много вариантов.если м3а ,м3б то агм не меньше 100 и гену 130+,лично у меня 165амп агм и гена на 115 тянули мост м2б,стег к2,02 и гладен 250,4.тянули средне.в этом сезоне гена продержался всего месяц и сказал давай досвидания,хорошо что новый пришел на 270,только вместо моста м2б один м4а.а так много мощи хорошо,много питания тоже хорошо))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
я вливал м4а в одного 415 норм мощу держит,были и м2б норм,но очень далеко что б нормально качать.м3а м3б в полне на повседнев аку3500,м3а за 20 бу поискать можно найти,саз3500 как варик да много вариантов.если м3а ,м3б то агм не меньше 100 и гену 130+,лично у меня 165амп агм и гена на 115 тянули мост м2б,стег к2,02 и гладен 250,4.тянули средне.в этом сезоне гена продержался всего месяц и сказал давай досвидания,хорошо что новый пришел на 270,только вместо моста м2б один м4а.а так много мощи хорошо,много питания тоже хорошо))

 

спасибо, гена на 270 это конечно круто, но люто по ценнику наверн. а поменьше на сколько можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...