Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда пропала тема??


ventura

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дорогие форумчане прошу подсказать или помочь. Ситуация следующая, несколько дней назад я разместил объявление о продаже новых аккумуляторов Delta HRL 12-55. Разместил все по правилам, в нужный раздел, с листочком, с указанием всех данных. Объявление появилось в разделе примерно через 1.5 суток. Все было норм. Я даже несколько раз поднял тему и отписался о небольшом снижении цены. НО! Вчера обнаружил что объявление пропало! Его нет ни в разделе Продам/Питание и проводка, ни в моем профиле! Как будто я его и не создавал. Я написал несколько писем в Администрацию сайта, написал Алексею Настрадамусу. Но пока ответа не дождался. Может вы подскажете, как так может произойти? Куда могла деться объява?

Ссылка на комментарий

тема была удалена модератором, причины здесь - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110255

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ок! Хорошо. Не принимаются так не принимаются! Удалили так удалили. Размещу снова. Но почему удалено без уведомления?

Ссылка на комментарий

Вы отправляете объявление, мы публикуем, уведомлений у нас не предусмотерно.

 

п.с. по данному факту, один модератор "просмотрел", второй доработал. это еще один стимул делать все по правилам, тем более образец как должно выглядеть объявление висит у всех перед глазами, во время подачи объявы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...