Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИКС


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Всем привет стоит саб Kicx QS 380 от DLS MAD11 в 2 ом. короб делался на заказ магнитом вверх.питается от штатной кислоты и генчика тоже штатного (в шкоде) сколько ампер не знаю.настройки на усе в половину.при накручивании "как надо" появляется вонь.что делать?просады в основном до 12.3.может из-за этого?или саб выкидывать нахрен? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Ссылка на комментарий
Всем привет стоит саб Kicx QS 380 от DLS MAD11 в 2 ом. короб делался на заказ магнитом вверх.питается от штатной кислоты и генчика тоже штатного (в шкоде) сколько ампер не знаю.настройки на усе в половину.при накручивании "как надо" появляется вонь.что делать?просады в основном до 12.3.может из-за этого?или саб выкидывать нахрен? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

 

помогите мужики пожалуйста, очень нужно!!!

Ссылка на комментарий

Ванговать на 2х словах - дураков нет)))

Скорее всего усилитель клипует :hi:

Параметры короба, настройки уся и магнитолы скинь :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет стоит саб Kicx QS 380 от DLS MAD11 в 2 ом. короб делался на заказ магнитом вверх.питается от штатной кислоты и генчика тоже штатного (в шкоде) сколько ампер не знаю.настройки на усе в половину.при накручивании "как надо" появляется вонь.что делать?просады в основном до 12.3.может из-за этого?или саб выкидывать нахрен? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

 

Подскажи параметры по коробу. Настройку порта чистый обьем. Возможно обьема маловато. Просад 12.3 впринцыпе нормальный. Попробуй еще взять у кого нибудь акум еще один и подкинуть в свою систему.

Ссылка на комментарий
Ванговать на 2х словах - дураков нет)))

Скорее всего усилитель клипует :hi:

Параметры короба, настройки уся и магнитолы скинь :wink:

 

усилитель отпадает потому что я его только заменил, стоял кикс 1.600 была такая же муть, только почаще.я вот тоже на короб грешу, но параметры нужно поискать, не сам лепил) а настройки на усилке вообще не производились (всё на середине)

Ссылка на комментарий

Nike6407, Бас-буст тоже на середине? В ноль его!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Nike6407, Бас-буст тоже на середине? В ноль его!

 

Спасибо!щас пойду крутну, но тогда слабовато будет.получается гейн тогда поболе крутить))

Ссылка на комментарий
Спасибо!щас пойду крутну, но тогда слабовато будет.получается гейн тогда поболе крутить))

 

сделал бассбуст в ноль, гейн в половину.не хватает мощей.что делать гейн крутить сильнее или всё таки басс буста прибавить?

Ссылка на комментарий

Добавляй бассбуста и будет :bomb: ::focus:: :amper:

А по делу, тебе уже сказали, что нужно делать. Если не хватает мощности - меняй усилитель.

Ссылка на комментарий
Добавляй бассбуста и будет :bomb: ::focus:: :amper:

А по делу, тебе уже сказали, что нужно делать. Если не хватает мощности - меняй усилитель.

 

комент конечно по делу.и кто же сказал что делать?короб проверить?:wacko3: менять усик отпадает, только заменил, для кикса этого его наверняка "много".просто если буст убираешь начинает бахать слабже, вот и спрсил что лучше гейн в пол или лучше всё таки в половину и чуть буста подкрутить???

Ссылка на комментарий
комент конечно по делу.и кто же сказал что делать?короб проверить?:wacko3: менять усик отпадает, только заменил, для кикса этого его наверняка "много".просто если буст убираешь начинает бахать слабже, вот и спрсил что лучше гейн в пол или лучше всё таки в половину и чуть буста подкрутить???

 

Добавляй гейн и следи за клипом, ну само собой за динамиком , чтобы не вонял . На магнитоле посмотри , может можно поднять уровень выходного сигнала на сабвуферный канал . Да и проверь просадки на усилителе во время самых лютых треков и сравни их с просадками на акб под капотом. Если разница вольта в 2 , то тяни хорошие провода.

Если я не прав , меня поправят

Ссылка на комментарий
Добавляй гейн и следи за клипом, ну само собой за динамиком , чтобы не вонял . На магнитоле посмотри , может можно поднять уровень выходного сигнала на сабвуферный канал . Да и проверь просадки на усилителе во время самых лютых треков и сравни их с просадками на акб под капотом. Если разница вольта в 2 , то тяни хорошие провода.

Если я не прав , меня поправят

 

спасибо.обязательно сделаю.на магнитоле опции поднятия баса нет к сожалению)но всё остальное обязательно проверю

Ссылка на комментарий
спасибо.обязательно сделаю.на магнитоле опции поднятия баса нет к сожалению)но всё остальное обязательно проверю

 

Не поднятия баса, а поднятия уровня выходного сигнала. Это разные вещи. Поднятие баса это всеравно что басбут ненужный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...