Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 13W7 или RE Audio XXX15


fransus

Рекомендуемые сообщения

Говорят схожи. Звук похож, быстро играют. Но сам больше склоняюсь к ЖЛ. Кто что может сказать, что лучше?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорят схожи. Звук похож, быстро играют. Но сам больше склоняюсь к ЖЛ. Кто что может сказать, что лучше?

 

Да одно и тоже по сути, желейку по проще достать

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Совсем разные динамики,что может быть общего? насоса RE с ходом 54мм в одну сторону и 13w7 ???

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Совсем разные динамики,что может быть общего? насоса RE с ходом 54мм в одну сторону и 13w7 ???

 

Я почему говорю, кто-то давно здесь на бассе умудрялся подвигу вкорячить от желейки на ххх, если не врал конечно,а на счет быстроты я хз, асе по разному бздят,меня лично устраиаают, может шайбы размяты которым по семь лет уже каждому

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Про ход не в курсе, субьективно играют один в один,слушал и те и те, не услышал разницы, подозреваю,что люди говорящие об обратном, вангую, что даже руками не мацали эти сабы, слушать надо сабы,а не людей у которых мнения разнятся как диагноз в дешевой больнице

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я почему говорю, кто-то давно здесь на бассе умудрялся подвигу вкорячить от желейки на ххх, если не врал конечно,а на счет быстроты я хз, асе по разному бздят,меня лично устраиаают, может шайбы размяты которым по семь лет уже каждому

 

Вот так и надо писать, что не быстро играют, а тебя устраивает :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а смысл ставить 15" и ждать быстроты? тем более на этих динамиках. её то можно получить, но в ущерб громкости. да и кни может ой как плясать.

не проще ли пару 12" поставить? и подвига легче, и звук всеравно точнее. и в громкости не уступят. имхо конечно

Ссылка на комментарий
Говорят схожи. Звук похож, быстро играют. Но сам больше склоняюсь к ЖЛ. Кто что может сказать, что лучше?

 

Знаешь,ремонтировал и тот и другой,так вот,до технологического уровня ЖЛ этому самому РЕ как до Китая раком. Учитывая то,что у них разные массы подвижек(отличаются в 4 раза,мерял сам на весах),то я не знаю,как они могут одинаково играть...Ну и диаметры катушек 76 мм у РЕ и 89 у ЖЛ,я не знаю,как это удалось вкорячить туда подвижку:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
InfiniuM,

Тогда уж пару злых 10".

 

ну тут видимо нужна и громкость, и точность. в принципе 10 могут справиться. но 12хи поинтереснее можно реализовать. тут уж каждому своё :hi:

Ссылка на комментарий
Вот так и надо писать, что не быстро играют, а тебя устраивает :wink:

 

Ну я вроде в посте своем указал такое емкое слово как "субьективность", а вообще да, конкректно мой случай с желейками, те отигрывают панч на ура, уж не знаю какому "харе-кришне" свечку поставить за это, но факт остается фактом, кайф ловлю на быстроиграющих треках каждый день:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Й

Знаешь,ремонтировал и тот и другой,так вот,до технологического уровня ЖЛ этому самому РЕ как до Китая раком. Учитывая то,что у них разные массы подвижек(отличаются в 4 раза,мерял сам на весах),то я не знаю,как они могут одинаково играть...Ну и диаметры катушек 76 мм у РЕ и 89 у ЖЛ,я не знаю,как это удалось вкорячить туда подвижку:biggrin:

 

Я на правду не претендую, слышал имено то, что описал в посте, и тоже склоняюсь к невозможности рокировки ремов с желе на ххх, но от слов что, на момент прслушки 13в7 и РЕ разницы не услышал, я не отказываюсь, весь отслушиваемый материал был исключительного нигра стайл, и вторя басхеду, с чем и соглашаюсь, при массе более чем в 4 раза,на панче и быстроударных треках РЕ бы с позором слил эстафету "мидовости":hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Знаешь,ремонтировал и тот и другой,так вот,до технологического уровня ЖЛ этому самому РЕ как до Китая раком. Учитывая то,что у них разные массы подвижек(отличаются в 4 раза,мерял сам на весах),то я не знаю,как они могут одинаково играть...Ну и диаметры катушек 76 мм у РЕ и 89 у ЖЛ,я не знаю,как это удалось вкорячить туда подвижку:biggrin:

 

Не пойму одно-за что тогда РЕ просят такой конский лавандос за свой продукт?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...