Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОРОГИ


sergej

Рекомендуемые сообщения

Драсти всем...

вопрос к профессионалом на засыпку...хочу зделать пороги с подсветкой,,,так то это не проблема но не охота оригинальнэ пороги косячит,,,вот в том то и весь вопрос,,,КАК ЗДЕЛАТЬ СВОЙ ПОРОГ НО ТАКОЙ ЖЕ КАК И ОРИГИНАЛЬНЫЙ,,,тоесть из чево и как ево можно слепить..????

[/ATTACH][/ATTACH]

Ссылка на комментарий

можно по колхозному, ленту плоскую светодиодную приклеить))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

По любому выйдет дешевле и проще заказать готовые, цена на такие вещи не большая, на мазду 3 можно за 100 бакинских набор купить уже с подсветкой

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
По любому выйдет дешевле и проще заказать готовые, цена на такие вещи не большая, на мазду 3 можно за 100 бакинских набор купить уже с подсветкой

 

 

у меня американец,,,на нево зпчасти то найти иной раз проблема а вы говорите готовое...уже пол года сполера ищю,,,и диски на 20 цоль

так што выход тока один самому

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

music

Ссылка на комментарий

Сергей пробуй как фабричные : тонкая полированная нержа по форме порога но меньшего периметра , на ровном участке вырез под прозрачный плекс с белой матовой подложкой. Торец подсвети светодионой полоской и лепи на двухсторонний скотч (на фабричных твердотельный плоский излучатель примерно как в брелках Старлайнов и Тамагавков но больше ,найти такие проблемотично). Могу выложить фото (фабричных) если надо

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Сергей пробуй как фабричные : тонкая полированная нержа по форме порога но меньшего периметра , на ровном участке вырез под прозрачный плекс с белой матовой подложкой. Торец подсвети светодионой полоской и лепи на двухсторонний скотч (на фабричных твердотельный плоский излучатель примерно как в брелках Старлайнов и Тамагавков но больше ,найти такие проблемотично). Могу выложить фото (фабричных) если надо

 

выложы хочу глянуть !!!:i_am_so_happy:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.musicfrost.com/ >mp3 songs free download</a>

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий
Ebay тебе в помошь. А какая у тебя тачка?

 

 

 

Pontiac Montana SV6.....на аватаре она !!!

 

:smile:

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий

при светлом пластике порогов очень практично:good:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
при светлом пластике порогов очень практично:good:

 

 

сам делал ?:smile:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

storage server

Ссылка на комментарий

нет ,фабричные! вид терпимый , стоят не первый год:hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
ну чё ни кто больше ни чё непосоветует ?

Серега,:hi:мне вся эта подсветка:mocking::sarcastic:А вот хочеш выпасть из авто !дверь открыл а там ..опа невидо:wacko2:шесть белых светодиодов в самую кромку двери и ты знаеш куда свои лапти не ставить:bye:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Серега,:hi:мне вся эта подсветка:mocking::sarcastic:А вот хочеш выпасть из авто !дверь открыл а там ..опа невидо:wacko2:шесть белых светодиодов в самую кромку двери и ты знаеш куда свои лапти не ставить:bye:

 

 

 

:scratch_one-s_head:ты о чём ?што ты имел ввиду,,,чёт я твоё сообщение непонял,,,такое ощющение што ты забыл половину слов написать !!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Подсветка порогов это красиво, но мне важнее свет в том месте куда ставиш ноги выходя из машины( в темное время суток) .Светодиоды с кромки двери светят в землю, под ноги .Если интересно выложу фото

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...