Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трешка на эстраде


aboltus

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте проверенные варианты на сч и нч в бюджет 10к за все(можно б/у). Под вч есть PHT-413. Ну и по усям советам буду рад.

Авто KIA Sportage, штатка+биттен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

На НЧ ереквак eq8c4- лучше драгстеров, пионеров, альфардов 8p (с другими у себя в стенде еще не сравнивал) и в бюджете недорогие, на сч - magnum msw-4sb, файтал 6фе200, если полегче - swat pro 6n, но они уже дороже. Если *** на качество то можно альфард x6l - орут громко но песочат.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
На НЧ ереквак eq8c4- лучше драгстеров, пионеров, альфардов 8p (с другими у себя в стенде еще не сравнивал) и в бюджете недорогие, на сч - magnum msw-4sb, файтал 6фе200, если полегче - swat pro 6n, но они уже дороже. Если *** на качество то можно альфард x6l - орут громко но песочат.

 

Спасибо, эти варианты на примете после твоего теста)

ну вот к фэйталам присматриваюсь, тока на нч(8fe200). Кто-то говорит что от 80 лупят, а кто-то что от 125 резать надо:scratch_one-s_head:

Когда будешь тестить миды?:smile:

Ссылка на комментарий

Еще не скоро) Самому интересно кто есть кто выяснить)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Спасибо, эти варианты на примете после твоего теста)

ну вот к фэйталам присматриваюсь, тока на нч(8fe200). Кто-то говорит что от 80 лупят, а кто-то что от 125 резать надо:scratch_one-s_head:

Когда будешь тестить миды?:smile:

 

я тоже присматривался к 8fe200 сам их не слушал, но меня смешает что на 80 гц у них импеданс http://www.faitalpro.com/products/files/8FE200/4/8FE200_impedance_4.gif очень возрастает. И сам сейчас думаю что взять 8fe200 или Sica 8E21.5CS.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Еще не скоро) Самому интересно кто есть кто выяснить)

 

Не подскажешь в чем отличие медной и алюминиевой катушки ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я тоже присматривался к 8fe200 сам их не слушал, но меня смешает что на 80 гц у них импеданс http://www.faitalpro.com/products/files/8FE200/4/8FE200_impedance_4.gif очень возрастает. И сам сейчас думаю что взять 8fe200 или Sica 8E21.5CS.

 

В те же деньги что и фаиталы,можно уже такие 8E2CS - 4 Ω или 8 взять. И могут гораздо ниже, и подводимая мощьность почти в полтора раза выше.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
В те же деньги что и фаиталы,можно уже такие 8E2CS - 4 Ω или 8 взять. И могут гораздо ниже, и подводимая мощьность почти в полтора раза выше.

 

если верить графикам то ниже играют 8E21.5CS

JVC 7407

Ссылка на комментарий
если верить графикам то ниже играют 8E21.5CS

 

Я не две модели Sica сравнивал... И отлично они вниз отыгрывают ( ход у динов конский).У меня две пары 8L2SL от 80 1-м порядком или от 63 4-м пускаю - смотреть на них страшно. Но играют гады, и нехило играют))))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Я не две модели Sica сравнивал... И отлично они вниз отыгрывают ( ход у динов конский).У меня две пары 8L2SL от 80 1-м порядком или от 63 4-м пускаю - смотреть на них страшно. Но играют гады, и нехило играют))))))

 

в каком объеме играют?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
в каком объеме играют?

 

На дверь....Дверь катана солидно конеч. И обшивы укреплял солидно.... Иначе разнесло бы "на раз"...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...