Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен хороший мастер по ремонту автомагнитол на дому


maverick_

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, есть аппарат в отличном состоянии pioneer deh-p945r,

Когда включен вроде как именно панель издает постоянный писк, почему панель? потому что когда переставляю такую же панель

с carrozzeria dex-p1 писк исчезает.

И ещё чуть просела подсветка панели (от возраста), хочу устранить эти неполадки.

Нужен мастер по ремонту автомагнитол, желательно с выездным ремонтом на дому, т.к. в мастерской оставлять его не хочу.

Может есть у кого нибудь знакомые мастера... :bolt:

Ссылка на комментарий

В чем проблема оставить в мастерской, мастер должен мастерскую к вам привезти? Найдите хорошую контору по ремонтам, в мск это вообще не проблема, поверьте ваше барахло ни кому не нужно, тем более в столице Рашки

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
В чем проблема оставить в мастерской, мастер должен мастерскую к вам привезти? Найдите хорошую контору по ремонтам, в мск это вообще не проблема, поверьте ваше барахло ни кому не нужно, тем более в столице Рашки

 

а это что бы висеть над душой мастера и учить как ремонтировать нужно :amper:

Ссылка на комментарий

Ребят, че вы пристали к человеку ??? Ну хочет он заплатить раза в 2-3 дороже за это - пусть платит, делов то :pardon: Он явно отдает себе отчет в свои 37.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Да просто надо дать понять человеку- что ни один уважающий себя ремонтник- Не потащит с собой дорогую измерительную аппаратуру,паяльную станцию, лабораторный блок питания. Неси в мастерскую, не три мозги.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мастера с выездом на дом это ещё те "мастера". Это очень сложно, тащить с собой все оборудование что потребуется или может потребоваться для ремонта(а если забыл дома,то метнуться кабаньчиком по быстрому), набор деталей, причём не маленький,т.к. никто не знает причину свиста(опять же не всегда есть необходимые детали).Далее надо словиться с заказчиком когда ему удобно,там где удобно,успеть найти неисправности пока заказчику не захотелось (спать, гулять,бухать....). Да много ньюансов ещё может всплыть. Это не те времена когда ремонтник приходил и менял в телевизоре лампу или предохранитель. По крайней мере так я вижу ситуацию с ремонтом на дому.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, +100:hi:

Ну хочет он заплатить раза в 2-3 дороже за это - пусть платит

в лучшем случае 3раза,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут одни спецы советчики и под....щики , ты это барахло сначала найди, умник!

Закрывайте тему умные модераторы, тупой троллинг не интересен.

Изменено пользователем maverick_
Ссылка на комментарий

Молодые горячие и тыпые головы, сидящие с флешками пользующиеся современным китайским барахлом и считающие что это удобно и круто, через некоторое время поймёте что такое настоящий звук, а мы будем вас лечить за ваши деньги. Умничайте дальше.

Ссылка на комментарий

maverick_, :biggrin:купи себе вертак виниловый, послушай настоящий звук а потом рассуждай о флешках и всём остальном,Молодые и горячие мы были лет 15 назад,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Молодые горячие и тыпые головы, сидящие с флешками пользующиеся современным китайским барахлом и считающие что это удобно и круто, через некоторое время поймёте что такое настоящий звук, а мы будем вас лечить за ваши деньги. Умничайте дальше.

 

Ярлыки всем развесил?) д'Артаньян херов :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ярлыки берите сами кому какой нравится! А за оскорбление могу и тебе повесить, и тебя с ним подвесить,

олень тухлодырый

Изменено пользователем maverick_
Ссылка на комментарий
Ярлыки берите сами кому какой нравится! А за оскорбление могу и тебе повесить, и тебя с ним подвесить.

 

Во-первых, вас не кто не оскорбил.

Во-вторых, это интернет форум. И шутки нужно воспринимать лояльней.

И в-третьих, если вы только зарегестрировались- перечитайте правила форума, особенно пункты о поведении.

И наконец в-четвёртых, если вам что-то не нравится - просто уйдите с форума и не мешайте общаться другим

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
maverick_,,Молодые и горячие мы были лет 15 назад,

 

Эх... А 15лет назад когда мне было 22,я во всю тёлок шпили-виллил... А не на форуме сидел-и рассуждал о духовном... Столько Воды утекло...всё и не вспомнить...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...