Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

привет всем! помогите с коробкой для sa 12 d2!


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл дин са 12! Он был в коробе с щелью,короб очень маленького объёма! Сразу переделал короб! Новый чертеж нашёл в гугле на 55 чистого объёма с настройкой в 33 герца! Общий объём 89 литров! Собрал его! Мне не понравилось что когда багажник закрыт (машина 14) звук хороший,как только открываешь багажник саба практически не слышно,нету баса сильного! Щас поставил его в зя 41 литр! Играет он почти также как и в предыдущем короба с фи. Помогите с коробом! Что изменить! Охото чтобы он качал не только салон но и достойно играл на улице с открытым багажником!

Ссылка на комментарий

Играет он кстати в 1 Ом от lanzar herritage HTG 157 3000W! Не мало ли ему???!!

Ссылка на комментарий

универсальный короб 55л, 220 кв см, 36-37гц будет игрть почти любые жанры. Зачем на улицу, ездим то ведь мы в машине, а на улицу просто открываем дверь или окна. С открытым багажником настраивай на 50 гц короб.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Он у меня щас в таком коробе стоит 89,28 общего! 55 чистого! Но не то что мне нужно! Может убрать щель,оставить чистых 55 литров и воткнуть трубу на 160?!!

Или может то что короб из ДСП а не фанеры?!!

Или может внутрь войлока набить?!!

Не нравится мне как он сейчас играет....

Ссылка на комментарий

Дак настройка у тебя низкая. Общий объем как считаешь? V чистый + V порта + дин+стенка порта

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...