Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какой межблок ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос открыт по межблоку :biggrin:

От этого у меня голова заболела в конце дня.

Он больше для негров .

А лучше на миды или вч поискать, на саб обратно клотц 5000 поставлю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

микрофонный кабель Canare...самодельный каждая жила в экране ; итальянские наконечники http://www.rean-connectors.com/en/products/phono-plugs/

Ссылка на комментарий
Длина какая?

 

Длинна чего ?

Ссылка на комментарий

Купите вот 4 метра пожарника (на ВЧ 0,5 мм на НЧ 0,75 мм) и два разъема нутрика 373 по 116 рублей в аудиомании, спаяйте межблок, будет не хуже чем Дакс... Всего затрат 400-500 рублей...

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=88306

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

Получилось как то так

 

Clarion DXZ 868RMP -> ( Cadence CEQ-783 через AUX для флешки )

Oris CA 702 ->Eton A1-160 ( поканально )

Eton PA 1102 ->Faital Pro 3Fe22 / Eton CX280 ( через пас. кросс eton, сч подрезаю снизу усем )

Rockford Fosgate T10001bd ->JL Audio 12W6v2-D4

питание 2 x Sprinter P12V1575

Межблок на сч/вч канарик gs 4, на миды клотц мс5000, на саб в поиске

Акустические на миды примьер 2*4, на сч /вч кордиал 2*2.5 на саб длс 2*4

Сила DAXX

Изменено пользователем Тартынский Андрей
Ссылка на комментарий
Купите вот 4 метра пожарника (на ВЧ 0,5 мм на НЧ 0,75 мм) и два разъема нутрика 373 по 116 рублей в аудиомании, спаяйте межблок, будет не хуже чем Дакс... Всего затрат 400-500 рублей...

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=88306

 

Вы уверены/сами слушали ?

Или это так говорят ?

 

Казалось бы саб, ну любой кинь будет бухать.

А нет, бухать может по разному , даже какой то межблок может изменить его звук

Ссылка на комментарий
Вы уверены/сами слушали ?

Или это так говорят ?

 

Казалось бы саб, ну любой кинь будет бухать.

А нет, бухать может по разному , даже какой то межблок может изменить его звук

Андрей, зачем советов спрашивать, если вы их не слушаете? Вам здесь уже отвечали (не только я), что моножила, даже дешевая лучше, чем покупные межблоки за 1-3 т.р. Думаю сумма в 600-700 рублей подъемна для медицинского специалиста... Попробуете и нам здесь сами напишите... Не хотите пожарник, посмотрите на Siemens profibus.

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Андрей, зачем советов спрашивать, если вы их не слушаете? Вам здесь уже отвечали (не только я), что моножила, даже дешевая лучше, чем покупные межблоки за 1-3 т.р. Думаю сумма в 600-700 рублей подъемна для медицинского специалиста... Попробуете и нам здесь сами напишите... Не хотите пожарник, посмотрите на Siemens profibus.

 

Дело то даже не в деньгах, а в том чтобы это был действительно хороший шнур. Который не гундосит и не бубнит.

К советам я очень прислушиваюсь , вся система строилась на советах , а не отсебятина.

Ссылка на комментарий

К советам я очень прислушиваюсь , вся система строилась на советах , а не отсебятина.

Андрей и кто ж Вам такой хороший посоветовал сделать не до трешку смешав эстрадку с Etonом использовав при этом родной кросс от Адвентуре???

Если хотите перейти в СКу, меняйте ГУ на процевую, меняйте эстрадку-СЧ, до купайте еще один двухканальник и рулите нормальную трешку...

А еще хотелось бы взглянуть как это все заинсталлировано в авто, потому как и размещение, установка и закрепление компонентов тоже влияет на качество звучания...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Андрей и кто ж Вам такой хороший посоветовал сделать не до трешку смешав эстрадку с Etonом использовав при этом родной кросс от Адвентуре???

Если хотите перейти в СКу, меняйте ГУ на процевую, меняйте эстрадку-СЧ, до купайте еще один двухканальник и рулите нормальную трешку...

А еще хотелось бы взглянуть как это все заинсталлировано в авто, потому как и размещение, установка и закрепление компонентов тоже влияет на качество звучания...

 

Кто сказал что мои сч это эстрада? Да фирма заточённая под эстраду, но не мои сч.

А вы слышали эстраду? Я да, у меня фронт был на 6 парах эстрады, я очень хорошо знаю, что это!!

Разве Анванчер не подходит под трешку? Знаю были у вас такие, и не ужели они устраивали вас в двушке? У меня миды изначально заточены под трешку!

 

Давайте не будем про г/у. Поверьте у меня было много процессорных начиная 88 пионером ( 778 кларой, 9853 альпом) заканчиваю DRZ 9255 и 7990. После них был Denon DCT 1000 и Sony cdx 9000.

Больше я процессовую голову не возьму! Мы же про звук говорим!

А насчет 2.5 системы это лично мое решение на кроссах eton.

Ссылка на комментарий

И еще насчет сч, до них у меня были AD m35 neo , SQ? Конечно SQ!

Но файтал обошел ( это очень мягко сказано ) эти AD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...