Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев для s15v2


Субарист33

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики . Продал тэшку свою взял эску 15 0,8+0,8. Имеется короб 125 литров чистыми на 200 трубе порт в салон дин в салон. Ае 3500 115 Гена 2 агм. Вопрос - Скока объема на эске ? Воткнуть в этот короб или перепилить напобольше? Настройка 30гц

Ссылка на комментарий

Засунул в имеющийся короб-че то не фонтан,ходя ход хороший. Какие еще предложения будут?

Ссылка на комментарий
че то не фонтан

очень не определенное понятие, цифры бы увидеть, а так думаю можно добавить порта, либо щель, либо пара 160 труб

Ссылка на комментарий
очень не определенное понятие, цифры бы увидеть, а так думаю можно добавить порта, либо щель, либо пара 160 труб

 

цифры-цифрами) тут вопрос ощущения, судя по посту

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Субарист33, а пробовали развернуть дин и порт в номер?

 

Пока не пробовал . Т.к порт салон попробую поставить спинки задние что б отражение было какое то,а выход был через открытый подлокотник (вчера ночью уже погонял просто 5 мин без спинок на большее времени не хватило )

Ссылка на комментарий

какая машина?если седан пили 135 чистого,труба 200 с раскрывом в левое крыло,по настройке сам поиграй длинной трубы,купи хомутов нарежь колец,ищи свое

::hair::

Ссылка на комментарий
какая машина?если седан пили 135 чистого,труба 200 с раскрывом в левое крыло,по настройке сам поиграй длинной трубы,купи хомутов нарежь колец,ищи свое

А не много 135 ? На 125 уже ход очень хороший. По поводу настройки 30-32 это мое )

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал порт под заднее стекло в полку? Не отделяя багажник...

Ссылка на комментарий
А кто нибудь пробовал порт под заднее стекло в полку? Не отделяя багажник...

 

Да не очень

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Динамик литров 11 вытесняет, думаю лучший вариант это 125 чистого и 2 трубы 160х в правое крыло а динамик в салон.. В седане на повседневе с тысячника показало 146.8 ,катушки 2+2 были

Изменено пользователем Kolobaich

Kings audio TSR-12k+ SQ 415 = :peel:

Ссылка на комментарий

И так дошли руки пока что просто замеряться. Итого мы имеем - короб 27 Гц:wacko2::wacko2: . Дин в салон порт в салон (200труба) ,но порт конечно сказочный -собран с углом 90 градусов. Пик вылазиет на 31 Гц и Цыфры показали 146 на музыке и не на полном Гейне

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...