Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s15 не валиит


Рекомендуемые сообщения

Зачастую у обладателей данного саба, просад еше выше. Просто его никто не мерит. Живой пример, вчера закончили цивика который приехал как раз с таким сабом. Просад там был до 11в. Просад зависит не от саба, а от питания, проводки и конечно же усилителя. Саб очень косвенно влияеи

Это все понятно,питание,проводка... то,да се, но за счет косвенно влияет, не согласен на все 100. У кого-то стоит саб с настройкой 45-50Гц, просада не видно. В ту же систему ставим зедку с настройкой 25Гц и не можем даже включить свет, когда играет саб. Мы отдалились от темы.:hi:

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у тебя вольтик точно туда подключен? Удивительно, чтобы от С-ки не было просада:unknown:

 

В усь вольтик подключен)

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

В общем покпутил я гейн по всякому,просад до 11 когда на половину и когда в пол, но в пол уже идет клип, его слышно и громкость не прибавляется толком, отсюда вывод что дальше просто импеданс растет и поэтому просад не меняется, поправьте если не прав

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
В общем покпутил я гейн по всякому,просад до 11 когда на половину и когда в пол, но в пол уже идет клип, его слышно и громкость не прибавляется толком, отсюда вывод что дальше просто импеданс растет и поэтому просад не меняется, поправьте если не прав

 

Дальше просто синусоида по амплитуде упирается в постоянку. Поднятие вольтажа могло бы дать еще прироста мощности. Импеданс вряд ли дальше растет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Дальше просто синусоида по амплитуде упирается в постоянку. Поднятие вольтажа могло бы дать еще прироста мощности. Импеданс вряд ли дальше растет

 

В общем все в питание теперь упрается

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
В общем все в питание теперь упрается

 

Вообще не факт.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Вообще не факт.

 

Ну мы все равно завтра увидимся и посмотришь)

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Хм, кислота и S-ka это как Порше 76-м бензином заправлять...

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

У меня похожая непонятка была с альпом 117, когда гонял саб на разминке в 2 ома, то его вообще не слышно было, когда только гейн на всю выворачивал и саб +15 на мафоне ставил более менее играло..потом нарыл в настройках магнитолы еще два режима работы саба, первый не помню название второй динамический, и вот на первом стояло и еле играло, переключил на второй и заиграло все))

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
У меня похожая непонятка была с альпом 117, когда гонял саб на разминке в 2 ома, то его вообще не слышно было, когда только гейн на всю выворачивал и саб +15 на мафоне ставил более менее играло..потом нарыл в настройках магнитолы еще два режима работы саба, первый не помню название второй динамический, и вот на первом стояло и еле играло, переключил на второй и заиграло все))

 

Я такого у себя не встречал, есть только саб. система вроже называется, там суть в том чтобы саб былт сильнее слышно на небольшой громкости, но уже когда больше 15 нет разницы

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...