Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор SQшного саба


Kagan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу помощи при выборе музыкального саба.Выбираю из Polk Audio mm,Esx SX,Dls nordika,Helix p w swc4.И какой калибр рассматривать 10 или 12,т.к. по тестам сабы одной линейки имеют разные результаты

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Если из этого списка, то я за хеликса (речь о P10w, как я понимаю), DLS этот не слышал, модели попроще не впечатлили особо.

Если не из списка и бюджета хватит - Eton HEX хороши и 10-ка и 12-ка.

Что касается размера: в хетч для SQ вполне хватает одной 10-ки, в седан уже 12-ку лучше. Если же так, чтобы и хорошо и громко, то уже пару 10", тех же хеликсов.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

У меня седан без перегородки,да именно р 10w svc4, а какой объем ему нужен ЗЯ?Еще gladen sqx 10 смотрю,но почему то хеликс притягивает больше

Ссылка на комментарий
У меня седан без перегородки,да именно р 10w svc4, а какой объем ему нужен ЗЯ?Еще gladen sqx 10 смотрю,но почему то хеликс притягивает больше

 

Закрытый ящик для него сказочный: делать чистыми на 10 - 15 литров. Так что можно парочку брать и объема всего 20 - 30 литров хватит)).

 

...gladen sqx 10, слушал эту серию, мне кажется, что уступит хеликсу.

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Да мне одного я думаю достаточно будет,у меня феникс 10 на 600 вт стоит,так мне его лишку

Ссылка на комментарий

Определился,беру хеликса 10.А по пищам Ground Zero

GZHT 25SQ или DLS UPic есть какие мнения?стоит брать или поинтереснее можно что найти?

Ссылка на комментарий

Установил Helix и пищи dls с кроссоверами nobelium,играет очень приятно хоть и не разогрелись еще

Ссылка на комментарий

На седан посоветую Фришку от AIE минимум 12"... Жаль далеко, а то бы послушал мой...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Ну не знаю как фри может лучше играть ЗЯ

 

А вам надо как в spl или как в sq?

Поверьте... Если скъю то фришка от AIE будет отыгрывать самый низ , насколько может и настолько быстро, насколько это надо...

У вас седан там только: фри в полке или в подлокотнике, ЗЯ в полке или подлокотнике Или фронтальный саб... Все остальное от лукавого...

Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
А вам надо как в spl или как в sq?

Поверьте... Если скъю то фришка от AIE будет отыгрывать самый низ , насколько может и настолько быстро, насколько это надо...

У вас седан там только: фри в полке или в подлокотнике, ЗЯ в полке или подлокотнике Или фронтальный саб... Все остальное от лукавого...

Слушал 15" аие во фри, самого низа там нет, двух одинаковых головок не найти. Шляпа полная. Фри надо 18", из про аудио подобрать можно.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...