Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 если на 0.75 ома включить для повседневки?


Гость Pena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели баса мало? Иль тянет на эксперементы?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я уж такой вопрос поднимал...мог бы не создавать тему новую,а в ней спросить. Аудисон точно НЕТ

Ссылка на комментарий

что насчет аудисонов, было у меня в руках пара, мне кажется в них мосчи ващпе нет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
JL 13W7 что если на 0.75 ома включить для повседневки? Усилок Audison VRx 1.500

усь не вывезет такое подключение а саб начнёт пердеть:morning1:

Ссылка на комментарий
В 0.75 на аудисон... зачем оно надо? купи нормальный усь...

 

Хотите сказать что Audison VRx1.500 НЕ нормальный усилитель? Что же по вашему "нормальный усилок"?

Ссылка на комментарий
Хотите сказать что Audison VRx1.500 НЕ нормальный усилитель? Что же по вашему "нормальный усилок"?

:) Ну усилитель то не плохой наверное, но 0.75 ома? смысл в нем? качества там не будет никакого(это в том случае если он вообще в такую нагрузку работать начнет), да и мощи в теже 0.75 ома он вагон не даст? Смысл от этого усилителя? я не обсираю, я логически рассуждаю...

Ссылка на комментарий
Хотите сказать что Audison VRx1.500 НЕ нормальный усилитель? Что же по вашему "нормальный усилок"?

 

А ты тестером катушки померь. Может вообще 0,9 получится. Так что смело

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
:) Ну усилитель то не плохой наверное, но 0.75 ома? смысл в нем? качества там не будет никакого(это в том случае если он вообще в такую нагрузку работать начнет), да и мощи в теже 0.75 ома он вагон не даст? Смысл от этого усилителя? я не обсираю, я логически рассуждаю...

 

Просто я подключил его на 3 ома и чётт не качает особо, стояли г...нные GAS (300ватт каждый,4ома) в паре подключенные параллельно,тобишь на 2 ома и усь Helix HXA1000QX и давление было намного ощутимей. Как динамик проверить и усь?

Ссылка на комментарий

Честно говоря в7 требует нормального моноблока

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Скока у него РМС? И скока твой моноблок на 3 ома выдает? Ват 150?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...