Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.65 dB - 2*Pride 12 Tv.2 - kicx 2.750 - (28 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Я бы 0,8 оставил и не заморачивался. Из низкоома только 0,2 и 0,8 у тебя есть или 0,4, если по 1 катушке от каждого саба использовать

 

Да что 0.8 с моста, что 0.4 с каждого , по сути одно и то же получается) думаю надо померить, что сейчас показывает, потом сделать в 0.8 и еще раз нормально померить, ну а потом уже судя из полученных цифр решать, что делать дальше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приезжай - всё увидим что по цифрам у тебя.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Результаты замера оказались хуже, чем в прошлый раз. Частота та же ( 28.94гЦ) 145дБ ровно, сопротивление с 0.2 вырастает до 0.8, при этом летит 3 киловата, гейн на 50%, дальше клип... С одного тысячника при сопротивлении 0.25, которое расло до 1.2 у меня прилетало 3560, а тут с моста еще меньше. На днях переподключу обратно в 0.8 и будем думать, что делать дальше. Единственное не понимаю откуда берется клип, превышения хода явно нет, просадок тоже нет сильных. В общем задумываюсь о смене усилка.

 

cef31253f9ab.jpg

 

c0b0a338f78f.jpg

Ссылка на комментарий
Результаты замера оказались хуже, чем в прошлый раз. Частота та же ( 28.94гЦ) 145дБ ровно, сопротивление с 0.2 вырастает до 0.8, при этом летит 3 киловата, гейн на 50%, дальше клип... С одного тысячника при сопротивлении 0.25, которое расло до 1.2 у меня прилетало 3560, а тут с моста еще меньше. На днях переподключу обратно в 0.8 и будем думать, что делать дальше. Единственное не понимаю откуда берется клип, превышения хода явно нет, просадок тоже нет сильных. В общем задумываюсь о смене усилка.

 

cef31253f9ab.jpg

 

c0b0a338f78f.jpg

 

насколько мне известно, сопротивление - это напряжение/ток, исходя из показаний клещей-у тебя сопротивление выше 1 ома, откуда 0,8 то??

Изменено пользователем Димарик_140

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
насколько мне известно, сопротивление - это напряжение/ток, исходя из показаний лещей-у тебя сопротивление выше 1 ома, откуда 0,8 то??

 

Да уже разобрались ) это я там напутал немного)) сейчас подключено в 0.8, как и было раньше, вчера ездил в Наро-Фоминск на соревнования, сегодня вечером результаты выложу постараюсь :smile:

Ссылка на комментарий

Небольшой отчет с соревнований в г.Наро-Фоминск, результат приятно удивил, на закрытой двери на синусе 29 Гц показало в районе 145, на открытой двери 148.8, и, лучший результат был на закрытых дверях и открытых окнах с левой стороны : 149.2 Дб на 29 Гц ! Ниже настройки не видел там ни у кого :biggrin: . Первые соревнования, 3 место! За зиму нужно делать 150+ :peel:::hair::

 

7f98e3070cdd.jpg

 

6031a2ef317f.jpg

Ссылка на комментарий
Небольшой отчет с соревнований в г.Наро-Фоминск, результат приятно удивил, на закрытой двери на синусе 29 Гц показало в районе 145, на открытой двери 148.8, и, лучший результат был на закрытых дверях и открытых окнах с левой стороны : 149.2 Дб на 29 Гц ! Ниже настройки не видел там ни у кого :biggrin: . Первые соревнования, 3 место! За зиму нужно делать 150+ :peel:::hair::

 

7f98e3070cdd.jpg

 

6031a2ef317f.jpg

 

воот, рез уже ближе к истине))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
воот, рез уже ближе к истине))

 

Подключил обратно в 0.8, больше ничего не делал )) как время будет, нужно еще раз мощность замерить будет, за зиму по-любому нужно 150 сделать и постараться настройку сохранить )))

Ссылка на комментарий
Подключил обратно в 0.8, больше ничего не делал )) как время будет, нужно еще раз мощность замерить будет, за зиму по-любому нужно 150 сделать и постараться настройку сохранить )))

 

чет ты намудрил значит с подключением, ибо просто так 4Дб не прилетает :hi:

В тишине...

Ссылка на комментарий
чет ты намудрил значит с подключением, ибо просто так 4Дб не прилетает :hi:

 

Да с подключением все кстати нормально было, где была проблема не известно, главное, что заиграло :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пили порт и динамики в салон (подсмотрел на соревнованиях в седанах, давящих 150+)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Пили порт и динамики в салон (подсмотрел на соревнованиях в седанах, давящих 150+)

 

До след соревнований время есть еще)) успеем что-нибудь сделать ) в повседневе всеравно 1-2дб не сильно услышишь разницу, этот короб скорее всего оставлю, так как мне нравится как он играет ) надо будет попробовать другой сделать, более боевой , там можно и настройку повысить уже будет)

Ссылка на комментарий

2 недели и следующие соревнования. Ты имеешь неплохие шансы, кстати.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
2 недели и следующие соревнования. Ты имеешь неплохие шансы, кстати.

 

А где? Я смотрел из ближайших вроде это уже последнее, кроме Павловского Посада, которые 12 сентября , а я в этот день вообще никак не смогу:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...