Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите узнать хар-ти усилка


Рекомендуемые сообщения

Имеется старенький 2-х канальный усилитель. Уверяли, что он давно был привезён из Америки (возможно, не спорю)... А кличут его: Tornado I-AMPM203.

На нём ещё написано:

600W 2 channel

300W+300W stereo

В инете ничего найти не могу, никакой инфы по нему не выдаёт. Хотелось бы узнать подробнее о нём. Например:

при 4 Ом стабильная работа (это ясно), или же можно пробовать в 1 Ом (бред, но хотелось бы узнать точно)

600W я так понимаю при работе в 2 Ома, или же всё-таки нет...

Может кто знает, прошу помощи, плиз!!!

Сильно только не материте, не профи я во всем этом деле....

Ссылка на комментарий

2 преда по 15 ампер?скорее всего усилитель что на подобие 60 ват на канал в 4 ом...

Ссылка на комментарий

Я так понял, что это прошлые хозяева поменяли зачем-то на преды меньшим номиналом, может других не было :) Т.к. при выкрученном гейне на половину они начинали плавится... Да и сейчас усилок качает магнума м12д2 в 4 Ома на половину гейна довольно хорошо (передние стёкла бултыхаются как какшки в проруби)

Ссылка на комментарий

Вот он.

http://www.radiomuseum.org/r/unknown_tornado_stereo_l_ampm203.html

Преды стоят 2Х20А,масса 3,5кг Стало быть где-то 60-80 Вт на канал.В-общем-то и по надписи 600Вт можно было понять ,что это Китай.В данном контексте гордое английское CUSTOM BUILT-означает собрано в китайском сарае.Что он отлично качает Магнум странно(мостом где-то не более 250 ВТ должен выдавать):shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...