Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.6 dB - AZ13SPL Power CL12 - Taramps 14.2


Рекомендуемые сообщения

Насчет "давящих" бп. Не припомню ни одного бп выполненного в виде отдельного ящика, который хорошо давил. Как правило, когда делают бп он занимает 50-70%, в итоге получается бп на колесах ))

была такая машинка на финале РБР в этом году. Сан Енг вроде Прайдовский. одна двенашка и рез отличный для этого формата! Парень уехал чемпионом РФ:winner_first:

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Думаю соотношение нужно как минимум 1:6 мож и больше прибывать.

ПыСы не пинать это моё имхо

Очень горбатый бп получится, и смысл тогда вообще его строить когда можно фи запилить

 

Отправлено с моего NOKIA 3310

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий
была такая машинка на финале РБР в этом году. Сан Енг вроде Прайдовский. одна двенашка и рез отличный для этого формата! Парень уехал чемпионом РФ:winner_first:

 

А фотки есть?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Тоже присоединяюсь к вопросу фоток. Но думаю если она для РБР, то там наверное полка ровная

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/2014/11/050-bandpass.htm

Откопал на бк вот такую ссылку... Изучаю. Всё не так просто как это кажется на первый взгляд.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Дубль два.

Динамик заклеил везде где можно, как снаружи, так и изнутри.

c1faf6bfa95f.jpg

437c9b558f89.jpg

Сниму показания, посмотрю ход, а дальше пойму куда идти и какие пропорции делать.

Пока только теория в голове, практика плачевна у меня ::focus::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Дубль два.

Динамик заклеил везде где можно, как снаружи, так и изнутри.

 

Сниму показания, посмотрю ход, а дальше пойму куда идти и какие пропорции делать.

Пока только теория в голове, практика плачевна у меня ::focus::

 

из какого материала заплатки? ход не упрется в них?)) а то вообще кусками вырвет!)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Это спл кожа афроамериканца.... она не тянется конечно но по опыту - а у феди практически все сабы в заплатках таких, держит отлично и не вырывает ничего

Ссылка на комментарий
из какого материала заплатки? ход не упрется в них?)) а то вообще кусками вырвет!)

 

Использую вот такой материал, или аналог.:smile: На других моих сабах 159.3 держали такие заплатки, ничего не рвало.

 

1377271693_front_B-96333-jacket.jpg

 

Это спл кожа афроамериканца.... она не тянется конечно но по опыту - а у феди практически все сабы в заплатках таких, держит отлично и не вырывает ничего

 

Тянется совсем чуть-чуть, точно так же как подвес из пенки. Но значительно крепче его

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Погонял вчера систему.

Жарить катушки и рвать подвесы не стал, надоело клеить. Цель была изучить влияние объёмов камер, длины и диаметра ФИ на рез.

Получил 137.3 с 360 Вт.

Очень занимательное оформление этот БП4. В выходные буду немного перепиливать ЗЯ, уменьшу объём, так как есть перебор, ну и надо бы увеличивать переднюю камеру литров на 20 и возможно уменьшить диаметр ФИ, так как почему то датчик покзал больше рез с меньшей трубой

Ход диффузора огромен (около 1 см). Даже с таких маленьких ватт. Не знаю почему так:blush:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Малая нагрузка на дифф при увеличении ФИ камеры, увеличение сечения порта даст плюс при том же ходе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

023f2ec30ffb.jpg

 

3324b740b0c6.jpg

 

Отпилил лишнее. Скоро новые замеры.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
была такая машинка на финале РБР в этом году. Сан Енг вроде Прайдовский. одна двенашка и рез отличный для этого формата! Парень уехал чемпионом РФ:winner_first:

 

 

Моя это машина Pride t12v2 и усь gz 8k фотки вечером в вк полажу посмотрю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...