Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Появились просады


Рекомендуемые сообщения

Недавно писал тему что появились просады на некоторых треках объяснили что чем ниже трек тем больше просад. Но сегодня просад появились на всех треках. Грешу на генератор (стандартный генератор на 80А)

Сабу больше недели, думаю может размялся из за этого появился просад или это брет?

(Система кикс 1.600 саб Pride LCv2 15)

Ссылка на комментарий
к

кикс прожорливые усилители, тут конкретно сказать трудно нужно смотреть всю систему в целом, помимо кикса стоят же еще усилители, какие провода это тоже умеет значение.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
кикс прожорливые усилители, тут конкретно сказать трудно нужно смотреть всю систему в целом, помимо кикса стоят же еще усилители, какие провода это тоже умеет значение.

 

Система кикс 1.600 саб Pride LCv2 15 По питанию под капотом стандартный генератор на 80А и кислота сделан дубляж плюса от генератора от акб к усилку КГ35. Больше не чего не стоит.

Ссылка на комментарий
Система кикс 1.600 саб Pride LCv2 15 По питанию под капотом стандартный генератор на 80А и кислота сделан дубляж плюса от генератора от акб к усилку КГ35. Больше не чего не стоит.

 

Попробуй все контакты затянуть нормально, возможно где-то расслабился контакт.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

недостаток питания. Грубо если считать 80А*12,5в около 1квт а е тебя саб номиналом 900вт. Киксу нужно поболее, саб в 2 ома?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
недостаток питания. Грубо если считать 80А*12,5в около 1квт а е тебя саб номиналом 900вт. Киксу нужно поболее, саб в 2 ома?

 

саб подключён в 1 ом. Фишка в том что неделю назад меньше 13 не падало, а сегодня уже до 12 и бывает меньше

Ссылка на комментарий
саб подключён в 1 ом. Фишка в том что неделю назад меньше 13 не падало, а сегодня уже до 12 и бывает меньше

 

Скорее всего ослаб контакт, ну и проверь настройки ничего ли не менялось. У меня от смены верхнего среза саба просады сильно увеличиваются

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Поставь на зарядку акумы! Твой генератор не способен полностью зарядить их-постоянный разряд...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
саб подключён в 1 ом. Фишка в том что неделю назад меньше 13 не падало, а сегодня уже до 12 и бывает меньше

 

я так понимаю он был на разминке или сразу валил в шишку?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
я так понимаю он был на разминке или сразу валил в шишку?

 

Как настройки выставил в первый день так и не менял, сейчас чувствуется что у размялся и ход увеличился

Ссылка на комментарий
ТС, а сколько на ХХ с генератора без потребителей ? С потребителями ?

 

без потребителей 13.8, С потребителями фары 13.4-13.3 если печку включить на последнюю скорость то падает до 13.1-13.0

Ссылка на комментарий
без потребителей 13.8, С потребителями фары 13.4-13.3 если печку включить на последнюю скорость то падает до 13.1-13.0

В твоём случае нужно доработать генератор, чтобы с потребителями меньше 14В не падало. Пиши в ЛС, помогу...

Ссылка на комментарий

Admst, Приветствую, подскажите как доработать генератор. 13,8 без нагрузки, 13,6 с потребителями, на музыке просад до 11,5. 0га + и - , под капотом кислота 65 А, + нарада 125 А в багажнике, гена 100 А,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...