Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сабика


Филька

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Все до сих пор в раздумьях сабового звена. В идеале конечного итога хочу две 15-хи, но возьму пока одну, второй дин со временем докуплю. Кто что посоветует? Поседнев строится с нуля, думаю брать либо pride lc15, либо ct sounds strato 15 (из этих двух кто лучше?), либо fx38, но на них жалуются, очень капризные, настройки требуют правильной, по превышению хода шайбы рвет. Либо выслушаю ваши предложения)

Заранее спасибо за ответ)

p.s. для начала дин впускать намерен в 1 ом, после добавления второго соответственно в 0,5. Бюджет для старта 40 т.р.

Ссылка на комментарий

юзаю 2 FX38 в седане, проблем никаких) так что я за них

[sIGPIC][/sIGPIC]

DbBattle Любитель 156.1 с седана)

Ссылка на комментарий

sherbet76, узнавал за них, якобы шайбы рвет и катуха сползает при перекосе + зимней эксплуатации боятся, не знаю, мб партия такая неудачная была

Ссылка на комментарий

Тема до сих пор ребят для меня непростая, пишите свои мысли да и по существу, кто что юзал

Ссылка на комментарий

У меня фх 30 говнище полное. Я бы lc 15 взял бы.

 

Отправлено с моего Lenovo K910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не бери фх, очень ненадежные динамики, ставили другу, намучался он с ним. Шайбы рвало, а за ними и катушки сползали и замыкали. Купил р-ку алпайновскую, с серым диффузором, совсем другая песня, помимо давки, саб хоть музыку играть стал.

Ссылка на комментарий

Лс 15 + прайд 2.5к хорошая связочка, почти в бюджет...Потом добавишь второй и :good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Посоветую интереснее вариант.

Саб: Pride BB 15

Усилитель: URAL DB1.2500

36900 цена сего удовольствия.

Как вариант, можно чуть выйти за бюджет и усилок взять URAL DB1.3500.

В таком случае конечная цена получается 41900.

Ссылка на комментарий

Двигался бы в сторону ВВ и прайда 4к, ведь как всегда будет мало, думаю многие через это "мало" проходили, теряя лишние деньги. Лучше подкопи немного, или в сторону бу присмотрись.

Ссылка на комментарий
Урал 3500 отлично смотрится на фоне прайда 4к, сравнение в разделе урал.

 

Урал-уныло смотриться на фоне кишков...и запаса блока питания... Причем я приводил пример своего 3000.1 который намного интереснее и серьезней выглядит, но сообщение -удалили, видимо в РАЗДЕЛЕ-УРАЛ тоже нельзя ничего писать, что унижает их технику. Ничего не имею против Урала,только много железа ляжет...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...