Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Racing, 27 сентября 2015, Ростов-на-Дону


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 в сток 2к на драгстерах.

 

Это которые ску с колпаками драгстер???:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Это которые ску с колпаками драгстер???:biggrin::biggrin:

 

Которые дрэгстер, но многие им колпаки ску прикручивают :smile:

От моста дафов 7001

Ссылка на комментарий
Не могу сказать, как было в реале, но читая отчеты и обсуждения на форуме и в соц сетях, складывается впечатление, что кроме альфарда никого больше не было. А приправив это отзывами о том, что якобы "для своих" были всяческие преференции, складывается устойчивое ощущение карманного формата для своих - "вечеринка альфард" :biggrin:

 

Кто у нас там без своего формата остался? Эдик? :biggrin:

 

А может дело в том, что в команде Альфард все на зубок знают правила, и делают свои системы так, чтобы к ним никаких притензий не было, даже в спорных моментах(правила Дбдраг не идеальны - не спорю), пилят и показывают отменные результаты. Почему то к Аслану Хадипашу никаких претензий не было, или Лехе Заботнову - потому что знают правила, готовят систему в соответствии с ними, и показывают здравую конкуренцию! За что им огромный респект! А недовольные будут всегда, и чем меньше они знают правила, тем больше у них писанины на форумах и меньше рез!!!

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Почему то к Аслану Хадипашу никаких претензий не было - потому что знает правила

 

были Андрюх, были :biggrin::biggrin::biggrin: Стас злодей хотел его в экстрим за фронтальные обшивки кинуть, в итоге буржуй сказал - плексигласс, окай стрит Б :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

а так жаль нам времени нехватило на подготовку, конкуренция былаб более здравой..... 2 дня повозиться успели только

Ссылка на комментарий
были Андрюх, были :biggrin::biggrin::biggrin: Стас злодей хотел его в экстрим за фронтальные обшивки кинуть, в итоге буржуй сказал - плексигласс, окай стрит Б :lol::lol::lol::lol::lol:

 

это как? что за обшивы такие

пс.просто интересно

Ссылка на комментарий
А может дело в том' date=' что в команде Альфард все на зубок знают правила[/quote']

 

Андрюх, про правила вроде никто ничего не говорил, да и спич мой был не про знание правил, а немного про другое. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
По идее, у ТерриБрока должно было порвать пукан, после рекорда Чезета. Но что-то я подобного не наблюдаю в Фэйсбуке. Наоборот, как бы это смешно не выглядело, рвет пукан у наших, Терри Брока за последние пару дней вспомнили больше раз, чем за предыдущий год. Некоторые даже предрекли, что цифра 156 для него недосягаема. Это всего лишь пример, поэтому ситуация с пуканами не такая уж и однозначная.

 

Пока он не увидел видео замера и фото инсталла, его слова были вот примерно такие: "156+ street trunk? LoL :biggrin:"

А утром

d27d2368d8eedf7c9cf342837bc16bb1.jpg

Он прислал фото своего реза на сегодня.

 

перевод последней строки для ленивых: Я должен работать больше ЛОЛ

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
Alphard , да было очень много , много громких валящих машин и давильщиков . Alpharda было больше всех однозначно , но это и неудивительно , Alphard в этом году очень много и сделал для этого .

Но говорить что там был только один , не правильно там было много и DD и PRIDE и Sundown и других брендов . Преференции , может и были , не знаю , но что точно , самая большая преференция это знание правил и

тим Альфард их уж точно знает лучше других .

Я бы не стал ДБ ДРАГ называть карманным форматом , правила там действительно @-нутые и трактовать их можно как хочешь ,вот здесь

хочется пожелать формату однозначности и единственности решений .Этого к сожалению не всегда хватает .

 

Согласен с твоим мнением!:hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Я должен работать больше ЛОЛ

 

Нормальная реакция человека, на феноменальный результат в его классе.

В моем же сообщении основной упор был на:

 

Терри Брока за последние пару дней вспомнили больше раз' date=' чем за предыдущий год[/quote']

 

п.с. Чезет, не думай, что мой пост про пуканы направлен в твою сторону, я написал об общей ситуации. Свое отношение к твоему достижению я уже написал в твоей теме с инсталлом.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не могу сказать, как было в реале, но читая отчеты и обсуждения на форуме и в соц сетях, складывается впечатление, что кроме альфарда никого больше не было. А приправив это отзывами о том, что якобы "для своих" были всяческие преференции, складывается устойчивое ощущение карманного формата для своих - "вечеринка альфард" :biggrin:

 

Кто у нас там без своего формата остался? Эдик? :biggrin:

 

НА счет преференций для своих:

Колю Бассмагаза не пустили даже в экстрим.

Мое крепление двери не проходило по правилам - я замерялся без него, дверь просто прикрывали и держали руками.

Касиму не дали подтвердить мировой рекорд, хотя проблема оказалась не в системе

 

Дб драг один из самых не предвзятых форматов

Ссылка на комментарий
НА счет преференций для своих:

Колю Бассмагаза не пустили даже в экстрим.

Мое крепление двери не проходило по правилам - я замерялся без него, дверь просто прикрывали и держали руками.

Касиму не дали подтвердить мировой рекорд, хотя проблема оказалась не в системе

 

Дб драг один из самых не предвзятых форматов

 

Мы рано уехали, почему не дали перезамер Касиму?

Ссылка на комментарий

Я хотел в стрит А но не поехал так как стыдно было рез везти напиленный за 3 часа 151,7но 3 место можно было отхватить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...