Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Racing, 27 сентября 2015, Ростов-на-Дону


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

у него с каждым замером становился меньше результат...

 

это не от питания)))) это тонкая работа))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вопрос)

1 139,99 Gennadiy Bitutsky 139,99 139,60 139,40 139,10

у него питание падало?)

Просто на площадке даже не обратил внимание на результаты)

Сглупил я конечно)в финальном замере на датчике уверенно держал 139.90

Но захотелось большего(так как не видел результата соперника) и перебрал)

а у него тенденция оказывается странная...

 

:biggrin: Просто Гена опытный в этом деле, он не торопился! Ты же зная его опыт пытался подогнать как можно ближе, но твои нервы - сделали свое дело)

В бассрейсе у каждого своя тактика, кто то может тебя держать в напряжении, а кто то может показать что не дожимает, но на последних 3 секундах дать 139.99, потому что отменно знает свою систему)

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Так я не понял, что там замером мощи произошло кого то мерили по 10 раз пока не получили результат (любой к примеру) и ещё меняли датчики, а вторым сказали что не меряется и у Вас проблема в усилителях? Как тогда без реза засчитывали или не засчитывали результат и делили места? Опишите поподробнее, что произошло Слав у тебя, у ребят с Воронежа и у Саши у других спортсменов?

К судьям подходили спрашивали что да как? Мне не верится просто.....

А по моще тоже не понятно, что такое х1 х2 х4, если 1800 то это 900, разъясните участники что да как было, просто мы привыкли к клещам, а в магнуме что можно менять коэффициент?

Отпишитесь каждый, просто очень интересно стало! Сказали А, говорите Б а не вкидывайте непонятные обрывки. Без всей картины не понятно.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

множителель это для измерения тока, потому что не всегда возможно зацепить провода всех усилителей, например , если их 4-6-12

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
выходит пост номер 202 чистой воды пи#$дешь ???

 

Чтобы развеять все сомнения, вот множитель с которым человек выходил в раунд на выбывание, как можно видеть из снимка поменять его нельзя.

PNNJM0y.png

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Тогда мне тоже объясните , что я не так сделал, на квалификации в сток1 рез 147.9 , домашний 148.5 , начинаю его искать салоном, что то нарыл, по совету одного из участников прошелся с клещами по частотам, найти точную боевую, вот листик замеров, делалось все минут за 15 до финальных замеров. Мощи хватает с запасом, на площадке - рез тот же 148.3(получается не клип) а мощи перебор(1060 вроде). Мои клещи как показывали - так и показывали..Все свои замеры делал на заглушенной с паузы. Что я не так сделал? Просто мне еще в след сезоне выступать, не охота пролететь еще раз:smile: А пока грешу на эти магнумы:smile:image14JPG_4305844_18971679.jpg

 

На 99% ответ на твой вопрос просели акумы = клип = перебор. Стрельба с паузы самое плохое, что можно придумать в условиях ограниченной мощности.(тем более тогда когда она выводится на экран) Ну и по секрету, магнум никогда не показывает больше чем флюки т.к. меряет постоянно и пик по Амп и Вольтам далеко не всегда наступает в один и тот же момент.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
О том и речь! Очень обидно за товарища.

У участника Презумпция невиновности!!! (вину его в том что прибор не мерит надо доказать), это первое. Если нет, ТО ВВЕДИТЕ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЁННЫХ В СТОКИ УСИЛИТЕЛЕЙ! Не думаю что в нём окажется ГР12 от Альфард:good:

Второе, это то, что прибор показал! Мало, но показал! Если бы он фонил, то были бы космичесские цифры, но не минимальные!!!!!!

Третье, если даже стетсомы мерялись, то как Альфард АЕ ГР 12 не смогли померить, тот кторый мерили за год раз 10 на разных этапах? Я сам ездил на нём не раз.

Мужики, не в обиду, но если хвалёный терм лаб "такое чудо техники", то может было бы логично тем у кого не мерилось, мерить вашими флюками которые были в Крыму и на других этапах?

ПыСы, как то не хотелось бы приехать в следущий раз с уверенностью на финал, и узнать новость, что в этот раз твой усь не мерится.

ПыПыСы, ув. Руководство ДиБиДрага, не считайте мой пост под "бкой. Я сам посещаю ваши соревнования. Просто сделайте вывод из сложившейся ситуации. Чтобы каждый участник знал, что он замерится! Не по терм лабу, так по флюкам, не по флюкам так по стрелочному вольтметру, не важно. Чтобы была уверенность, стабильность, а не лотерея.

С ув. Витос:hi:

У Славика в машине были конкретные помехи, результатом чего они стали неизвестно(изменение сопротивления на усе, ремонт, может что то на кузов коротило и т.п. причин может быть тысяча) пробовали до последнего замерить т.к. он реально весь сезон в этот класс откатал. По поводу "показал мало", прибор не мало показал, а просто останавливал замер мощности(при превышении допустимых параметров измерения), на синем экране этого не видно, а на ноутбуке видно т.к. загорается ошибка измерения. На флюках не меряли т.к. нет никакой гарантии, что они покажут точно в данной ситуации в связи с этим есть решение судейской коллегии db DRA, что все замеры происходят исключительно на термлабе и если участник не может быть измерян магнумом, переходит в класс без замера мощности.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Сразу оговорюсь ни к кому лично притензии нет. Но своими ушами и глазами видел как у ребят из Саратова не мерился мода и у парней из Ростова. Им дали пару попыток и все. Ну а когда со сцены было сказано - Да у тебя все равно рез меньше. Как то не приятно стало. Ну а в дальнейшем буквально через 10-15 минут был замер Славы Выгонова , у которого тоже не мерился мощь, а усилители там Альфард. Начали предпринимать все возможные манипуляции , и новый датчик принесли. И местами меняли и тестовые замеры. Продолжалось это долго. Ну хотелось бы чтобы к другим участкам тоже было такое отношение. И не важно 156 у него или 135. Слава красавчик к нему вопросов 0. А вот отношение к участникам, это большой ???

Надо только не забыть добавить что у ребят было 3 попытки в квалификации потом, еще пара в раунде на выбывание(т.е. они начиная с квалификации знали что с их машиной была проблема и всеравно решили в класс без замера мощи не идти) и после Славика еще одна (на новой пробе) несмотря на то, что в их классе уже был объявлен чемпион. Т.е. главным судьей было принято решение перемерить весь класс Сток 2К если бы выяснилось, что дело было в приборе. Надоело читать про преференции Альфарду, все были в равных условиях и всем по максимуму шли на встречу.

 

 

P.S. Дальше участвовать в обсуждении точности преборов смысла не вижу, каждый желающий может купить прибор и пробы и тестировать их показания самостоятельно в том числе и в лаборатории, магнум проходил тесты в лаборатории флюка сразу после выявления проблем с некоторыми усями вместе с этими усилителями, итог тестов: в магнуме проблем нет уси производителями обмениваются по гарантии.

 

P.P.S. Мне лично хотелось бы разобраться в причинах проблем в машине Славика Гарусенко, если у тебя есть желание, можешь написать мне в личку, обсудим как можно это осуществить.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
У меня вопрос)

1 139,99 Gennadiy Bitutsky 139,99 139,60 139,40 139,10

у него питание падало?)

Просто на площадке даже не обратил внимание на результаты)

Сглупил я конечно)в финальном замере на датчике уверенно держал 139.90

Но захотелось большего(так как не видел результата соперника) и перебрал)

а у него тенденция оказывается странная...

 

Просто его соперники в основном перебирали поэтому в последние секунды Гена скручивал громкость чтобы самому не перебрать:hi:

Ссылка на комментарий

Парням желаю не спорить.По поводу усей так и есть -бывают и не мериются.

Альфардам желаю только одно -прописать правила на следующей год поточнее (нюансы)

 

По поводу Славика -там знали что рекорд мира! А таким можно дать и побольше времени. Времени дававали всем. Очень рад за него, каждый хотел-бы достичь таких высот -ради этого мы и занимаемся этим.

 

По поводу что у кого-то разная мощьность -можно было-бы и на флюках проверить его.

Обидно когда на твоих 900ват, а там больше.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
P.P.S. Мне лично хотелось бы разобраться в причинах проблем в машине Славика Гарусенко' date=' если у тебя есть желание, можешь написать мне в личку, обсудим как можно это осуществить.[/quote']

Алексей, если что я с вами. Мы общались со Славиком. И мне самому интересно что же произошло. Жаль что территориально далековато от вас.

Самый крайний вариант: это пробовать провести замер, удлинив провода. Чтобы приборы были подключены снаружи автомобиля. Чтобы не было помех изнутри. Чтобы исключить фон стороннего оборудования.

ПыСы, без предъяв. Самому интересно.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Не могу сказать, как было в реале, но читая отчеты и обсуждения на форуме и в соц сетях, складывается впечатление, что кроме альфарда никого больше не было. А приправив это отзывами о том, что якобы "для своих" были всяческие преференции, складывается устойчивое ощущение карманного формата для своих - "вечеринка альфард" :biggrin:

 

Кто у нас там без своего формата остался? Эдик? :biggrin:

 

Здесь наверно еще сказалось расположение финала. В Ростове полюбому альфард представлен больше других брендов, отсюда и призовые места в основном заняла их команда. То же самое было,когда проводили финалы RBR и почти вся команда Саратова на сандалях была у пьедестала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тут писали что главное для победы это хорошо знать правила. А как их знать если даже нормального перевода правил нет??? Только брать с инета оригинал и переводить через корявый онлайн переводчик. Или постоянно написывать судьям в личку чтобы узнать спорные моменты.

Хотя соревки проходят в нашей стране...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тут писали что главное для победы это хорошо знать правила. А как их знать если даже нормального перевода правил нет??? Только брать с инета оригинал и переводить через корявый онлайн переводчик. Или постоянно написывать судьям в личку чтобы узнать спорные моменты.

Хотя соревки проходят в нашей стране...

 

Я думаю что кто реально хочет и найдет что угодно и переведет.

Я лично что не ясно в оригинале переводил с женой со словарем, и судьям очень много вопросов задавал чтоб не было оплошности детской, как я уже ранее на этапе допускал.

 

Дб драг тем и хорош, что сложно все и строго, а то что правила можно по разному трактовать, хотел сказать : чтоб такого не случилось просто надо исключать все варианты докапаться до машины и все будет хорошо. :hi:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...