Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Три усилка.


padavi

Рекомендуемые сообщения

Спецы сказали. Студия у нас авто звука есть. Занимаются не первый год. Вроде как даже с Москвой связывались. У дилеров интересовались об этой проблеме.

 

 

Да фигня полная. Я такого не слышал. Тебя просто отговорили а насчет профи прочти третий пост

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12784&highlight=%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да фигня полная. Я такого не слышал. Тебя просто отговорили а насчет профи прочти третий пост

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12784&highlight=%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82

 

Может и фигня но факт есть фактом. В этих людях я уверен. Плюс с минусом не перепутают. Да и фазик от ЗЯ отличат :) :) :) упаковали не одну машину.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

На следущий месяц начну прицениваться к четырех канальнику. Может что посоветуете сразу. Номиналом желательно под сотку ну и конечно же класс Д. Хотя можно рассмотреть вариант и два двухканальника. Смотря в какую стоимость это вылезет.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
На следущий месяц начну прицениваться к четырех канальнику. Может что посоветуете сразу. Номиналом желательно под сотку ну и конечно же класс Д. Хотя можно рассмотреть вариант и два двухканальника. Смотря в какую стоимость это вылезет.

 

4-х канальник класса Д сложно думаю найти будет:smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
4-х канальник класса Д сложно думаю найти будет:smile:

 

длс икс-программ:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
И я так думаю много можно говорить об усилках. Этот играет этот не играет. Ведь в каждой машине он все же будет по разному играть.

 

И в машине будет по-разному играть и на слух тоже, у каждого человека музыкальное восприятие разное. Я думаю главное чтоб самому нравилось и вкатывало. :music: ну или так ::hair::

Ссылка на комментарий
4-х канальник класса Д сложно думаю найти будет:smile:

 

У нас есть Аudison . Он класс Д. Но слабенький для меня 35 на канал. И стоимость кусается. 9600 у нас стоит.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
И в машине будет по-разному играть и на слух тоже, у каждого человека музыкальное восприятие разное. Я думаю главное чтоб самому нравилось и вкатывало. :music: ну или так ::hair::

 

Верно! Сколько людей столько мнений. Но все же от производителя тоже зависит. Взять например межблочники. Вроде провода да и только. Ездил довольно долго с бюджетными Мистери. Потом поменял на Велас красота завлекла . Но разницы не ощутил. Но вот когда поставил Daxx тут и глухой разницу почувствует. Сам обалдел что от проводков так звук может поменятся.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...