Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EARTHQUAKE DB 12


Je888

Рекомендуемые сообщения

У меня Фузион в 2 Ома мостом играл.

 

 

х.з. я в инете глянул разброс цен удивляет от 3500 до 6500, а динамик прикольный. Правда не держал его в руках.

 

у меня просто два канала на фронт, и два на саб будет, куплю дин, там тогда видно будет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Купил себе сегодня этот сабик. Подключил его на 8 Ом впринципе неплохо играет, но хочу попробовать, как заиграет на 4 Ома. Только я фазик еще не настраивал, коробок у меня 46 литров, но надо бы его водой проверить, сколько точно будет, фазик диаметром 100 длинна 250мм, надо ли мне переделывать фазик?

__________________

Ссылка на комментарий

Пролил сегодня короб, в итоге получилось 52 литра. Теперь думаю какой сделать фазик и на сколько его настроить...

Ссылка на комментарий
Купил себе сегодня этот сабик. Подключил его на 8 Ом впринципе неплохо играет, но хочу попробовать, как заиграет на 4 Ома.

 

Он на 4ом не играет, 8ом или 2ом :)

Ссылка на комментарий
Он на 4ом не играет, 8ом или 2ом :)

я это уже понял, но по инстукции вроде подключается на 4 ома...

Мне впринципе на 8ом хватает, что на счет фазика скажите?

Ссылка на комментарий
я это уже понял, но по инстукции вроде подключается на 4 ома...

Мне впринципе на 8ом хватает, что на счет фазика скажите?

 

4 ома, это если 1 катушка, лучше так не делай, похеришь свой саб, ну или поканально по 4 ома на канал.:wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
, ну или поканально по 4 ома на канал.:wink:

получается, у меня усил четырехканальный, я подключаю одну катушку к двум каналам мостом и другую катушку к двум каналам мостом?

 

Впринципе мне и на 8 Ом хватает. Только вот бубнит он как то, фазик надо переделывать...

Ссылка на комментарий
У ASW (оранжевые) чуйка повыше, а AMW (черные) поживучее. Что для тебя важней выбирай сам. А динамики акуенные :good:.

 

З.Ы. Оч. жаль, что выпускать перестали :cray:.

опять возобновили,но маленькими партиями.Слав если интересуют то

пиши,они у меня вналичии есть /ASW и AMW тоже.и почти рядом.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Купил себе сегодня этот сабик. Подключил его на 8 Ом впринципе неплохо играет, но хочу попробовать, как заиграет на 4 Ома. Только я фазик еще не настраивал, коробок у меня 46 литров, но надо бы его водой проверить, сколько точно будет, фазик диаметром 100 длинна 250мм, надо ли мне переделывать фазик?

__________________

 

А какой саб-то? ASW? 12? Какое авто?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
опять возобновили,но маленькими партиями.Слав если интересуют то

пиши,они у меня вналичии есть /ASW и AMW тоже.и почти рядом.

 

Ром, в личку загляни.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Сабик ASW 1244 коробок 52 литра, авто ВАЗ 2101

 

Сейчас фазик у тебя настроен примерно на 37Гц (100х250 мм). Вполне музыкальная настройка. Если надо больше давления, то сделай еще один такой-же фазик. Настройка будет 52 Гц, как раз резонанс классики. Один фазик можно будет затыкать, тем самым понижать настройку (для музыки), или открывать (для давления).

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Сейчас фазик у тебя настроен примерно на 37Гц (100х250 мм). Вполне музыкальная настройка. Если надо больше давления, то сделай еще один такой-же фазик. Настройка будет 52 Гц, как раз резонанс классики. Один фазик можно будет затыкать, тем самым понижать настройку (для музыки), или открывать (для давления).

 

значит, мне прога все правильно выдала. Надо поробовать еще один фазик врезать :)

 

Еще вопрос, по поводу синтепона, сперва набил короб синтепоном. бас был глухим, сейчас его вынул, сталпоинтереснее играть. Нужен он или нет?

Ссылка на комментарий

Слава а если попробовать подрубить саб на 2 канала усилителя, на 2 Ома, с усилителем не чего не случится?

Ссылка на комментарий
Слава а если попробовать подрубить саб на 2 канала усилителя, на 2 Ома, с усилителем не чего не случится?

 

Ну так попробуй, подключи. У меня был такой усилок, он держал мостом 2 Ома. Попробуешь, если не будет в защиту уходить, значит норм. Но все равно для саба лучше моноблок.

А насчет синтепона как для тебя лучше, так и оставляй.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...