Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride BB18 v.2 vs Sundown x 18


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

vast,

Но уж точно не буду доверять васе с улицы, который там что-то протестил и усилок оказался хуже тысячника "во всем" :mocking:

Смешные вы :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечноcть, у вас проблемы со зрением? Параметры своего "теста" я описал, "что-то там, какойто вася" оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Вечноcть, у вас проблемы со зрением? Параметры своего "теста" я описал, "что-то там, какойто вася" оставьте при себе.

при имеющейся цене на них, сравните лучше кикс и DB 1.3500, чтобы точно понять кто-кого:lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

vast,

А у тебя проблемы с пониманием написанного? Самоутвердился, влепив мне минус в репутацию? Вот и хорошо, пиши дальше лже-отзывы о различной продукции, пропуская мимо глаз тесты оной.

Диванные тестировщики...

Ссылка на комментарий

Вечноcть, минус влепил за грубость, я не позволяю себе вольности и вам не стоит, вы словно не понимаете что в нашей системе в низко ом вышло так, на истину не претендую

Ссылка на комментарий

vast,

По этому поводу я ответил несколькими комментариями ранее:

Тестам я доверяю' date=' а отзывам в интернетах от неизвестных личностей нет.[/quote']

Пока ваше сравнение или "тестирование" (нужное подчеркнуть) осталось только на словах в этой теме, ничем не подтвержденное.

Ссылка на комментарий
vast,

По этому поводу я ответил несколькими комментариями ранее:

 

Пока ваше сравнение или "тестирование" (нужное подчеркнуть) осталось только на словах в этой теме, ничем не подтвержденное.

 

Откуда такая агрессия к людям, или люди теперь делятся на Васю и не Васю? Или ты считаешь что Вася это имя рукожопа? Я вот например тестам лаудов не верю, так как у них есть заинтересованнось к бренду. Я тоже не верю что Урал слил, но в принципе при савокупности факторов может и такое быть, а то что в тесте у компании Урал он так хорошо себя показал, так другого я и не ожидал. Не один производитель не скажет про свой товар плохого.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Я вот например тестам лаудов не верю' date=' так как у них есть заинтересованнось к бренду.[/quote']

Почему же тогда в их недавнем тесте четырехканальников мачете показал намного меньшие результаты, чем урал 4.150? Не доплатили?

а то что в тесте у компании Урал он так хорошо себя показал' date=' так другого я и не ожидал. Не один производитель не скажет про свой товар плохого.[/quote']

Я конечно заранее извиняюсь, но чем вы читаете, люди?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106

3.2Ома усилитель отдал 1536 Вт чистого сигнала (с) LowBassTeam студия' date=' те кто и мерил...[/quote']

Причем здесь производитель и его собственные замеры, я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Почему же тогда в их недавнем тесте четырехканальников мачете показал намного меньшие результаты, чем урал 4.150? Не доплатили?

 

Я конечно заранее извиняюсь, но чем вы читаете, люди?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106

 

Причем здесь производитель и его собственные замеры, я понять не могу.

 

Знаешь если 100% выигрывал бы альфард например, то доверие людей быстрее бы пропало к ним, так как они умные ребята они этого не допускают, НО видео когда альфард был хуже меньше 10 и можно по пальцам пересчитать.

 

Если ты задаешь мне вопрос чем я читаю, я тебе задам встречный чем ты соображаешь ???

Dencat это человек из ТИМ Урал, если не ошибаюсь ещё и диллер данного бренда.... дальше объяснять не вижу смысла..

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Если ты задаешь мне вопрос чем я читаю' date=' я тебе задам встречный чем ты соображаешь ???[/quote']

Аналогичный вопрос, друг. Какое отношение LowBassTeam имеет к dencat и непосредственно к уралу?

ЧТО тебе не понятно в этой фразе? Скажи мне, я тебе объясню:

3.2Ома усилитель отдал 1536 Вт чистого сигнала (с) LowBassTeam студия, те кто и мерил...

Выделил жирным для самых одаренных людей. Надеюсь, теперь дошло?

Ссылка на комментарий
Аналогичный вопрос, друг. Какое отношение LowBassTeam имеет к dencat и непосредственно к уралу?

ЧТО тебе не понятно в этой фразе? Скажи мне, я тебе объясню:

 

Выделил жирным для самых одаренных людей. Надеюсь, теперь дошло?

 

Да мне не нужно выделять я не слепой, LowBassTeam как я понял перешел на урал полностью, фронт усилители, и заметь у них даже тестовая 18-ка от урала, которую ты негде не найдешь.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Пост в контакте на который ссылается денкат где указана якобы чистая моща я видел и про чистую там не написано, просто указана мощьность

Ссылка на комментарий

Pride BB-series v.2: RMS=1500w, Xmax=25mm. Сабы от 10 до 18", 3" катушка плоский алюминий или круглая медь 4 слоя, центрирующие шайбы 8". В своей основе катушки медные.

X серия это первая серия динамиков от Sundown Audio которая использует новейшие разработки компании в области подвижных систем со сверх-высоким ходом. Модели 10, 12 и 15 дюймов используют патентованные ( US Patent Numbers D691596, D691597, D691598) корзины собственной разработки, в то время как 18 дюймовая модель использует проверенную временем 6ти спицевую корзину с уникальным адаптером который позволяет использовать шайбы диаметром 254мм. В Х-серии. эти уникальные платформы подвижных систем сочетаются с мощной магнитной системой, которая использует три магнитных кольца диаметром 190мм и развитой центральный магнитовод с огромным запасом для перемещения катушки (полный ход свыше 100мм без механических повреждений).

 

Катушка диаметром 3" имеет намотку в 4 слоя алюминиевым проводом с медным напылением, на прочном алюминиевом каркасе и полностью соответствует существенным возможностям магнитной системы в плане линейного хода.

 

 

Sundown Audio Х

Х-серия была разработана с нуля с целью стать новым стандартом низкочастотного динамика для компактных оформлений способного на феноменальный басс с самых нижних диапазонов. Эти динамики достаточно универсальны чтобы играть как в традиционно компактных оформления схожих объемов с SA-серией и Z-series v.3, так и коробах на 50% больше для получения максимальной отдачи на "низах" (ниже 30Гц).

 

Х-серия от Sundown Audio действительно уникальный динамик с невероятно линейной подвижной системой. Они созданы для максимальной отдачи нижнего регистра при предельно низком уровне искажений. Эти динамики не "долбят" и не "горбят" как типичные сабвуферы классической компоновки - он воспроизводят действительно шикарный, мягкий бас.

 

В силу того, что традиционные для всех сабов искажения относительно хода (особенно на большом смещении подвижки) на Х-серии практически отсутствуют, эти динамики не проявляют типичного "горба" в диапазоне 40-60Гц. Данный "горб" вызван смещением параметров добротности и собственного резонанса по мере того как подвижная система становится жестче относительно перемещения - это и есть искажения. Х-серия, благодаря практически полной линейности всех параметров на гораздо более значительных ходах, чем те на которые способны большинство динамиков, не имеет подобных недостатков и позволяет получить постоянный, ровный басс ВОВ всем диапазоне. Это нужно ощутить чтобы понять насколько иначе будут звучать ваши любимые треки. Вы уже никогда не согласитесь слушать другие динамики.

Xmax = 30mm one-way by 70% BL

RMS Power = 1250-watts

 

Sundown Audio Х 18" d2

Fs - 21Hz

Qts - 0.49

VAS - 222

Рекомендованное оформление - ФИ, чистый объем от 190 до 280 литров, настройка 32Гц, площадь порта от 600кв..см

Изменено пользователем Pride
Ссылка на комментарий
Да мне не нужно выделять я не слепой' date=' LowBassTeam как я понял перешел на урал полностью, фронт усилители, и заметь у них даже тестовая 18-ка от урала, которую ты негде не найдешь.[/quote']

В таком случае можно обвинить в предвзятости очень и очень много басклубовцев, у которых железо только определенного бренда.

Ссылка на комментарий
В таком случае можно обвинить в предвзятости очень и очень много басклубовцев, у которых железо только определенного бренда.

 

Самые чесные тесты я считаю это когда два представится разных фирм сравнивают свое железо.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...