Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы к проц ГУ Kenwood.


Рекомендуемые сообщения

А есть какие-то тесты,обзоры?::nhl::

 

 

Смотри обзор от сайта автозвук. Там все подробно описано)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Смотри обзор от сайта автозвук. Там все подробно описано)

Башка получается лучше чем 80 пионер?

Ссылка на комментарий
:smile:
Смотри обзор от сайта автозвук. Там все подробно описано)
смотрел кучу обзоров и видео! Да говорят что можно порезать, но я сам вдоль и поперек прошел меню, есть вкладка твитер, но там он не режет, а только убавляет громкость,гэйн(приглушает) начиная с 4кГц и до верха(можно выбрать самому). Если я ошибаюсь, то я буду только рад этому! Потому что пищи порезаны кондером( тыкните пальцем, где режет и каким порядком. Могу снять видео если надо...

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
:smile: смотрел кучу обзоров и видео! Да говорят что можно порезать, но я сам вдоль и поперек прошел меню, есть вкладка твитер, но там он не режет, а только убавляет громкость,гэйн(приглушает) начиная с 4кГц и до верха(можно выбрать самому). Если я ошибаюсь, то я буду только рад этому! Потому что пищи порезаны кондером( тыкните пальцем, где режет и каким порядком. Могу снять видео если надо...

 

 

Плохо смотрел) выключи тыл в настройках и посмотри еще раз)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Плохо смотрел) выключи тыл в настройках и посмотри еще раз)

Это в самую первую очередь и сделал! Я даже прошивку обновил с оффсайта))) в самой инструкции есть таблица. Для front,rear, subwoofer есть частоты срезов, крутизна спада(Slope), gain и Phase. А для tweeter только частота(FC) и Volume(в децибелах). Все на этом. Могу сфотать. Ты конкретно от этого аппарата пищи резал? Может у меня мафон кривой):smile:

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
По чём по чём простите конденсаторы?! Я на 100р 10 штук куплю на пару лет вперёд. Я именно так года 3 назад попросил в радиодеталях на 100р их. В итоге этот пакет до сих пор не кончился :biggrin:

Касаемо нового Алпайна: ни один из новых по звуку не понравился. У самого стоит 9812- ооочень нравится по звуку! 9853- лучше 9887, но чуть проигрывает 9812. На 9887 считаю Алпайн закончился. В нём мне НЧ вообще не понравились(возможно мне такой достался, потому что он был уже подушатан немного).

80 пионер играет не плохо, понравился больше 88. НО 88 японской сборки даёт им прикурить(Carozeria не беру во внимание). 99 не слышал(да и как-то не особо хочется).

Слышал Кенвуд 6051- звук не плохой. Но именно не плохой.

Кларион 785- звук лучше Кенвуда, но 2 момента, какие меня просто в нём раздражают:

1) его линейки отдельно подключающиеся хвостом(отлетают на раз два)

2) его панель вместе с меню- проще в инопланетном корабле разобраться. Хотя ко всему привыкаешь и линейки можно переделать)

каких? таких? http://www.chipdip.ru/product-photo0/11450/

у вас поэтому конденсатор хуже чем гу играет:lol:

хотя бы вот и будет счастье

http://www.audiomania.ru/kondensator/mundorf/mkp_mundorf_mcap.html

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

KENWOOD KDC-BT53U хочу вот такой купить или Pioneer DEH-X8700BT или Pioneer MVH X560BT, всё режется на усилителях. У Pioneer DEH-X8700BT + читает флак, а у кенвуда задержки. Что выбрать? задержки или FLAC

Ссылка на комментарий
каких? таких? http://www.chipdip.ru/product-photo0/11450/

у вас поэтому конденсатор хуже чем гу играет:lol:

хотя бы вот и будет счастье

http://www.audiomania.ru/kondensator/mundorf/mkp_mundorf_mcap.html

 

Вы конечно извините, но учить вы явно собрались не по адресу:empathy2:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

подскажите может ли kenwood kdc 92bt разрулить 3 копмпонентую акустику???

я так понемаю что нет((или есть какие нюансы

Ссылка на комментарий
Что скажете про данную модель? - Kenwood KDC-BT92SD она стоит в районе 10 тыс.

80 пионер - б.у 13-14.

Но новое есть новое...

Хочу советов за или против, ну и лучше внятные ответы , почему лучше либо хуже.

Просто многие говорят : " кенвуд говно ,бери либо пионера или алпайна" , но внятные разъяснений нет,почему =\

Обосрать всегда проще простого)) у меня bt53u. Режет саб сверху, миды сверху и снизу, этого достаточно, в принципе. Ну плюс задержки, 13ти полосный эквалайзер и еще полно всего.

К слову о фирмах - был у меня саб Кенвуд, на днях продал. Дав вот в комплекте было 2 чертежа коробов (зя и фи) + еще 4 разных чертежа, но без рисунка, только цифры. Написано в кратце о том, что получится. В комплекте были саморезы, двухсторонний скотч, бумажки с размерами посадочными в масштабе 1к1. Сам саб собран оооочень качественно, и сайт их хороший, куча характеристик и графиков АЧХ. Купил на днях Альфард - в комплекте только 2 наклейки, никаких рекомендаций по коробу ни в комплекте, ни на сайте, вообще больше ничего, на самом сабе следы клея и неровности. Вот тебе и более "крутая" фирма.

Я ни разу не пожалел о выборе магнитолы, куча людей говорили, что магнитола ни о чем, однако, за те 7000 которые я отдал, у пионера, алпайна и сони экраны даже не графические, никаких настроек, да и блютуз не у каждой...

Изменено пользователем treds
Ссылка на комментарий
подскажите может ли kenwood kdc 92bt разрулить 3 копмпонентую акустику???

я так понемаю что нет((или есть какие нюансы

трешку не разрулит. Если речь именно о трехкомпонентке, то сч сверху не порежешь, только снизить уровень начиная с определенной частоты. Вч не режет. То есть на канале Rear только до 250 4-ым порядком. Короче даже 2.5 полоску толком не разрулишь. Если только с помощью усей.

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...