Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 1,2k vs DD M1c


Филька

Рекомендуемые сообщения

Привет всем здешним. Ребят, сколько курил форум, не нашел нужной инфы.

Вопрос в следующем, по поводу саба определился - это pride lc15 v2:biggrin:, подбираю усь (скажу сразу - питание гена 80а штатка, кислый 62 под капотом, т.е. одним словом боль) pride 1,2k, либо думаю dd m1c, либо может вы что подкините на ум (без китайцев, ибо шлак)

Ссылка на комментарий

И какую версию lc15 предложите взять? С катухами 1,9+1,9 для подрубания так скажем в 1 ом, или с катухами 0,9+0,9 для подключения в 0,45ом?

Ссылка на комментарий
И какую версию lc15 предложите взять? С катухами 1,9+1,9 для подрубания так скажем в 1 ом, или с катухами 0,9+0,9 для подключения в 0,45ом?

Приветствую!!! Бери с катушками только они там не 0.9 а 0.8+08, и DD M1C и будит тебе счастье. Потом в багажник подкинешь АГМ и можно спокойно в 0.5 ома гонять)))

Ссылка на комментарий
Приветствую!!! Бери с катушками только они там не 0.9 а 0.8+08, и DD M1C и будит тебе счастье. Потом в багажник подкинешь АГМ и можно спокойно в 0.5 ома гонять)))

 

+1

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

и еще вопрос, по поводу комутации, при добавлении второго дина в систему, соответственно катухи с этим же сопротивлением, на выходе можно получить те же 0,5 ом? Прикидывал, вроде никак, если только приравненой катушке номинала, как отписал dad10, 0,8 ом на усь последовательно-параллельным соединением?

Ссылка на комментарий

Филька,

Если будешь брать два дина - бери с катушками 1.9+1.9, чтобы подключить в 0.5Ом.

Ссылка на комментарий

Я бы прайд лучше взял, во первых монобренд получается, если я не ошибаюсь схема одинаковая там.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Короче друг)! Если один дин в системе будит то бери 0.8+0.8 ,если два дина будит то тогда 1.9+1.9, так как на повседнев думаю тебе ниже 0.4-0.5 ома не стоит, так как контроль должен быть и разумеется много питания!Да и если два дина то тут уже DD M1C не отделаешься так как им мало будит,нужно будит что то типа Pride 2k-2.5k, DD M2B, Alphard AE-3500.1D .По этому думай,удачи:hi:

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий

Само собой усь менятся будет на будущее) но думаю dd проще продать будет, нежели прайда 1,2k, да и разница в цене 1к, так что будем брать dd )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...