Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Pride Lc-15 и DD m1c


Рекомендуемые сообщения

2 вопроса

1- как лучше скоммутировать? А именно связать дины в коробе и завести 2 провода в усь, либо каждый дин вести в усь и подводить 4 провода ( коммутация параллельна в 0.5 Ом )

2- кто что думает про это сочетание)?

Ссылка на комментарий
2 вопроса

1- как лучше скоммутировать? А именно связать дины в коробе и завести 2 провода в усь, либо каждый дин вести в усь и подводить 4 провода ( коммутация параллельна в 0.5 Ом )

2- кто что думает про это сочетание)?

 

Оффтоп

5ylM8bFw83Q.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий
2 вопроса

1- как лучше скоммутировать? А именно связать дины в коробе и завести 2 провода в усь, либо каждый дин вести в усь и подводить 4 провода ( коммутация параллельна в 0.5 Ом )

2- кто что думает про это сочетание)?

 

усь моноблок т.е. оба плюса и минуса на плате запаралелено, оба способа приведут к результату в 0,5 Ома, но лучше 4 провода так сечение увеличивается.

Ссылка на комментарий

Что и так и так 0.5 понятно, про сечение точно больше? И что про это сочетание скажешь?

Ссылка на комментарий
И что про это сочетание скажешь?

 

по моему мнению при хорошем питании сочетание отличное:good:

Ссылка на комментарий

Штатный гена наверное на 110 ( приора ) две кислоты, кг-50, его же хочу и от гены вместо штатного повести...что скажешь?

Ссылка на комментарий
Штатный гена наверное на 110 ( приора ) две кислоты, кг-50, его же хочу и от гены вместо штатного повести...что скажешь?

не травись возьми в салон агмку б/у она по интереснее будет чем кислота по отдаче, рублей за 6 можно бодренького выхватить, от гены на акб обязательно дублируй я так 0,4 вольта поймал.

Ссылка на комментарий
питания хватит, m1c мало кушает. 1000-1200 ватт отдаст твой усь

 

в 0,5 Ома есть возможность и по более поймать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...