Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый громкий фронт (пробуем, учимся)


cyxapb116

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираю впервые фронт, ооочень бюджетный, 2х полоска полностью на компонентах swat, 2пары СЧ swat sp pro 65+ ВЧ swat pro 4n, за компоненты цена 5900, скоро отдам лепить обшивки в ателье, ценник порядка 10 т.р, вопрос следующий: со старой машины остался простенький 4х канальник md.lab am el 4.80 в 4ома-60вт, в 2ома-80вт, можно ли как то его использовать в системе на СЧ? Бюджет очень ограничен, поэтому не хотелось бы брать(пока) новый усел, а так же нужно ли покупать отдельный 2х канальник на ВЧ, или можно с моего 4х канальника пустить 2 канала на сч в паралель в 2 ома, а 2 канала пустить на ВЧ? По поводу ГУ-пионер 9450 не проц. Саб в системе есть - alphard magnum m12d2 питается от aria ap-d1000. В автозвуке шарю слабо, поэтому чем развернутей будет ответ тем лучше. Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

А что одной пары мидов(а это миды,а не СЧ) на фронт не хватит?Дробить итак слабые каналы и ставить 2 динамика в параллель нецелесообразно,если они(каналы) и одинарные то миды едва потянут(IMHO).На мой взгляд с мощным 2-х канальником с одной парой мидов будет лучше,чем при твоих раскладах:good:

Ссылка на комментарий
А что одной пары мидов(а это миды,а не СЧ) на фронт не хватит?Дробить итак слабые каналы и ставить 2 динамика в параллель нецелесообразно,если они(каналы) и одинарные то миды едва потянут(IMHO).На мой взгляд с мощным 2-х канальником с одной парой мидов будет лучше,чем при твоих раскладах:good:

1мид? Неее, как всегда потом начнется, блиииин чет звука мало, хочется громче, опять обшивки переделывать, так что лучше сразу хотябы на 2 мида сделать, это как с сабами, со временем хочется больше больше

Ссылка на комментарий

Этого уся им будет мало! Я бы его на пищалки оставил. А на сч прикупил бы чего мощнее.

И да, сваты это не миды,а низкоиграющая середина

Изменено пользователем puchowik15
Ссылка на комментарий

были у меня сваты, громкости одной пары для нахождения внутри было более чем достаточно. Слушал 1 пару?

Ссылка на комментарий

Есть возможность,ставь с запасом, хотя я с такими мыслями по 2пары на дверь поставил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ставь как писал выше!!! На первое время хватит им, а так конечно в дальнейшем усь мощьнее надо

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Странно,бюджет ограничен а за обшивы 10ку отдавать не жалко,дешевле выйдет даже колец готовых накупить и самому обшивы сделать в интернете инфы полно по этому.а на сэкономленые деньги можно и усь купить

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, зачем в первом посте цены указаны на обшивки и на акустику?что дает эта информация?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...