Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт в bluebird


Rydzik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу фронт сам не знаю какой) Задача играть от 100гц. Есть думки по поводу зя но объема литров 5, думал поставить туда две пары x6l но отговаривают говорят объем маловат, советуют строить 3х полоску и мидбас делать в объем двери а серединку ставить одну как раз в эти 5 литров. Как быть что делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Rydzik,

Задача играть от 100гц.

поставить туда две пары x6l

:bad:

Вырезка из недавнего теста эстрадной акустики:

x6L бюджетный аналог фиолетки, с теми же недостатками и потише, но раза в четыре дешевше. Любителям и громко и чисто - не рекомендуется.

..."песочит" по черному...Скажу сразу , такой же эффект вылез и на фиолетках. Видимо это и есть последствия их звука, когда аж морщишся от старого радио:)

Я бы посоветовал отказаться от трешки и сделать нормальную двушку.

Бюджет какой, усилитель?

Изменено пользователем Вечноcть
Ссылка на комментарий
Всем привет! Хочу фронт сам не знаю какой) Задача играть от 100гц. Есть думки по поводу зя но объема литров 5, думал поставить туда две пары x6l но отговаривают говорят объем маловат, советуют строить 3х полоску и мидбас делать в объем двери а серединку ставить одну как раз в эти 5 литров. Как быть что делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если переделывать обшивки то ставь сдвоенные итальянские Faital-Pro 8FE200 (4990р пара)+ рупора и будет качественно,панчево и громко.Почитай обзор динамиков в этом разделе,думаю вопросов меньше будет.

Ссылка на комментарий
Rydzik,

 

 

:bad:

Вырезка из недавнего теста эстрадной акустики:

 

Я бы посоветовал отказаться от трешки и сделать нормальную двушку.

Бюджет какой, усилитель?

 

 

Усилитель иволга sh100.4, бюджет 10-12 не больше( ну это на данный момент)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Rydzik,

И ты еще хотел собирать трешку за 12 тысяч. Получилось бы достаточно отвратно.

Да и усилитель слабоват.

Бери URAL AS-DB200B две пары и одну пару рупоров URAL AS-DB46. Выйдет правда чуть подороже твоего бюджета (примерно в районе 13500, не считая доставки). Но будет очень громко, даже от 100 гц. Потом останется только поменять усилитель, а на первое время и этого хватит, если подключать в 2Ом.

Ссылка на комментарий
Rydzik,

И ты еще хотел собирать трешку за 12 тысяч. Получилось бы достаточно отвратно.

Да и усилитель слабоват.

Бери URAL AS-DB200B две пары и одну пару рупоров URAL AS-DB46. Выйдет правда чуть подороже твоего бюджета (примерно в районе 13500, не считая доставки). Но будет очень громко, даже от 100 гц. Потом останется только поменять усилитель, а на первое время и этого хватит, если подключать в 2Ом.

 

 

На объем двери все это дело?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

А как резать такой комплект Уралов? ГУ не проц, на усилках фильтра не развитые. Рупора кондером ???mkF, а AS-DB200B во всю полосу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...